Эзотерика

Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Волнует очень вопрос, как прошла поездка у друга Александр(17.10.88) вчера в другой город? Почему опять мне не сказал? И что ожидать в течении - вопрос №4223148

этой недели? Обычно мы общаемся тепло в переписках но давно не виделись, неск месяцев(хочет ли он встречи! Спасибо! изображение из вопроса - Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Волнует очень вопрос, как прошла поездка у друга Александр(17.10.88) вчера в другой город? Почему опять мне не сказал? И  что ожидать в течении

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Поездка прошла благополучно. Есть желание встретиться с вами.

    февраль 28, 2021 г.