Эзотерика

Дата рождения: 1991-01-24 Вопрос:здравствуйте) ответ на вопрос платный или нет - вопрос №1920122

апрель 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    391-й в Эзотерике

    В этой ленте все желающие эксперты отвечают благотворительно(бесплатно).Если вы захотите продолжить общение с тем или иным экспертом в личке, там уже у каждого свои условия работы и  своя цена за консультацию.Это подробнее вы обговорите уже с конкретным мастером.

    апрель 14, 2016 г.