Эзотерика

Он говорит, что у него плохие анализы и что врачи сказали что ему не долго осталось жить. Что с ним происходит, насколько серьезно он болен? Сергей 05.03.1977 - вопрос №4223181

изображение из вопроса - Он говорит, что у него плохие анализы и что врачи сказали что ему не долго осталось жить. Что с ним происходит, насколько серьезно он болен? Сергей 05.03.1977

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    297-й в Эзотерике

    Проблемы со здоровьем есть, но всё не так страшно. То ли сам запаниковал, то ли вас разжалобить хочет.

    февраль 24, 2021 г.