Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Планирую переезд в другую страну. Стоит ли? Если да, то когда лучше, в 2020 или 2021г? Полина 26.05.1979. Спасибо - вопрос №3643506

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    лучше в этом году, этот год для вас будет благосклонным во многих ваших начинаниях.

    февраль 20, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам выпадает переезд на конец этогогода. Удача будет сопутствовать Вам!

    февраль 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А что ждать? От этого ничего не поменяется. Если решили-переезжайте, Вам действительно нужны новое окружение и друзья, чтобы полностью поменять свою жизнь.

    февраль 20, 2020 г.

    Ирина Волкова

    693-й в Эзотерике

    Переезжать в другую страну несомненно стоит! В середине октября 2020 года

    февраль 21, 2020 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Полина! Карта Ленорманд 31 «Солнце» говорит о позитивном и успешном переезде, который вы можете осуществить через полгода, если же ситуация с переездом не получиться в этот период времени, тогда благоприятный период — январь 2021 г. У вас все сложиться очень успешно в новом обществе. Всего вам самого доброго и успехов!!!

    февраль 21, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    переезд будет удачный и даст новый стимул в развитии… переезжайте когда будете готовы, год большого значения не имеет

    февраль 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Именно  для  вас  лучще   будет  переезд  на   следующий  год.И в другую   страну.

    февраль 21, 2020 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше переезжать в 2021 году в первой половине года, Полина.
    В этом году слишком нервно.

    февраль 21, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте Полина. Я бы перефразировал ваш вопрос в следующий " в каком году стоит совершить переезд с перспективным развитием для вас" Так вот Карты показывают, что более благополучное время для переезда в другую страну будет в следующем году, то есть 2021. Хотя не назвал бы и этот год негативным., но на вашем месте я бы не торопился. а собрался с мыслями оценил риски и т.д

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 21, 2020 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше переезжать в период с июня 2020 года и до февраля 2021 -  в вашей карте больше указаний на переезд в этот период, и на то, что планы осуществятся благополучно. Если позднее, то ваше желание постепенно начнет спадать, так же как и благоприятные возможности для переезда.

    февраль 21, 2020 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина.
    Да, карты хорошие выпадают на вопрос о переезде, так что отбросьте свои сомнения. Благоприятное время для переезда начнется с лета текущего года до конца осени.

    февраль 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В другую страну не переедите, будут проблемы по месту.

    февраль 21, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Полина!
    У вас такая ситуация, что и переехать и не переехать -все равно надо будет бороться за свое место под солнцем.Если переедите-то сначала будет тяжело с финансами, потом постепенно начнет ситуация улучшаться.ВЫ сможете там прижиться и будет улучшение в вашей жизни.
    Если останетесь, то идет застой в финансах, в любви.Но потом вы сможете  встретить мужчину для себя.
    Лучше переезжать в 2021 году.

    февраль 21, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 2020 год неблагоприятен для переезда, на пути будет много преград. 2021 год благоприятный для вас, ваш переезд в другую страну осуществится.

    февраль 21, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Переезд вам идет по судьбе. Он для вас значим и поможет найти свое предназначение в жизни.
    Когда? — выходит число 3  (в марте, через 3 месяца, 3 года)

    февраль 21, 2020 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Стоит. Но будьте осторожны с выбороь страны. Этот год удачный.

    февраль 21, 2020 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насколько благоприятен переезд для Вас в принципе карта *Туз жезлов* — у Вас есть желание переезда, но такое чувство, что это не Ваше собственное желание, а что-то за этим кроется.Насколько благоприятно остаться карта Рыцарь мечей* -Вы хотите убежать от решения вопроса.Убежать не удастся.нерешённые вопросы нарастают.Какой вопрос надо решить карта *6 пентакли* — отношения с родителями, возможно раздел имущества, что-то с деньгами, с Вашей точки зрения Вас обделили.

    февраль 21, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет возможность переезда и этот переезд принесет вам хорошие перемены в жизни. Однозначно стоит, переезд только на пользу будет

    февраль 21, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Срок идет год-год с чем-то. За это время переехать сможете. Складываться по большей части все будет довольно гладко и успешно.

    февраль 21, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас лучше ничего не планировать, сроки по фото только могу видеть.

    февраль 21, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Полина. Конечно стоит. Не оттягивайте с переездом. Это ваш шанс, который изменит вашу жизнь в лучшую сторону.
    Чем раньше, тем лучше. Благоприятное время у вас выходит этот год для переезда.
    Всех благ вам! Удачи!

    февраль 21, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Добрый день! Переезжать однозначно в 2020 году. Этот год  станет  годом позитивных перемен и подьема для вас. Удачи!

    февраль 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дорога открыта для Вас в этом году. Переезжать стоит, решение будет правильным для Вас. Будут изменения, новый поворот жизни. Не стоит тянуть.Если есть возможность, то лучше в этом году.

    февраль 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для вас это будет отличным вариантом.
    Поэтому если решились ехать – езжайте, не тяните.
    Никаких препятствий на пути к этому не будет.

    Всех вам благ!

    февраль 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 2021м году  все дороги будут благоприятны отрыты для переезда…

    февраль 21, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Этот год благоприятный для Вас в плане перемен, переезжайте в этом году.

    февраль 21, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    препятствий или каких то помех к смене обстановки нет. линия этого года лето.единственной проблемой  бумаги или подготовка документов но и этот вопрос будет  разрешён

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Этот год для вас не очень благоприятный, а вот следующий в самый раз, ну может где-то в мае.

    февраль 21, 2020 г.