Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Снилось,что я беременная и рожаю. К чему этот сон ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4223364

изображение из вопроса - Снилось,что я беременная и рожаю. К чему этот сон ? Александра 17.12.1993

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Алена

    423-й в Эзотерике

    У вас есть мечта, но слишком торопите время. А чтобы ей осуществится, нужно выждать определенный период (это как носить ребенка 9 месяцев). Скоро все случится

    февраль 24, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Сон к переменам позитивным в личной жизни, символ рождения на свет идеи, плода, дорог ожидает Вас материальное благополучие и блага в доме, светлая и чистая любовь символизирует в целом.
    Приятных сновидений!

    февраль 24, 2021 г.

    Юлия

    809-й в

    Согласна с Анной, это к переменам в личной жизни.

    февраль 24, 2021 г.
  • Вы видели свои собственные роды — это говорит, что пришло ваше время… Судьба дает вам шанс начать все с чистого листа… Вы на пороге глобальных перемен в своей жизни, причем по всем сферам сразу… Появятся новые идеи, новые дела, новое окружение… Удачи!

    февраль 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    освобождения от препятствий которые вам мешали.исход дела которое вы планируете. это перовое. второе эта так же связано и с желанием получить ребёнка это всё взаимосвязано

    февраль 24, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. К новому начинанию, к хорошим новостям, к прибыли.

    февраль 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Беременность, во сне, — это «вынашивание» каких-то заветных идей, планов или сильных желаний. А роды — это, уже, претворение, их, в жизнь. В целом, сон к тому, что, скоро, то, что задумано, будет успешно реализовано… Добрых Снов!

    февраль 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    К удивлению этот сон.
    Он говорит о том, что вы наметили, все Ваши планы будут постепенно исполнятся в жизни

    февраль 24, 2021 г.

    Megan

    288-й в Эзотерике

    Сон к прибыли и переменам. Возможно у Вас есть какая-то мечта но пока не реализована, она реализуется.

    февраль 24, 2021 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Позитивный сон. Это реализация задуманной  мечты Преодоление препятствий, мешающих её  осуществить.
    Роды — это новое и  нееизведанное  в Вашей жизни.

    февраль 24, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Саша! На протяжении многих месяцев вас беспокоила одна и таже проблема, один и тот же вопрос. Так вот сон ваш говорит о том, что эта проблема скоро разрешится для вас наилучшим образом. Много месяцев вы были " беременны" одной мыслью. И вот пришло время для «родов». Ваш вопрос решится так, как вы хотите. Удачных и спокойных снов!

    февраль 24, 2021 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность и роды зачастую весьма положительный символ — жизненные перемены, новое и долгосрочное начинание, что-то задуманное/выношенное войдет в стадию реализации. И немаловажным символом идет вид и пол младенца, здоровый и красивый, это по сути характеристика перемен. Красивый мальчик — приятные хлопоты, положительный итог, дающий новые жизненные перспективы. Девочка (диво) — удивительное событие, радостные новости, удачный шанс, позитивное решение вопросов.
    Всего доброго.

    февраль 24, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Скоро  воплотится в реалтность план, который Вы  долгое время вынашиваете. Рождение ребенка означает воплощение его в жизнь.

    февраль 24, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это вещий сон, вам показали ваше будущее. Всех благ.

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    беременность во сне — это некое начало. что-то новое.идеи/задумки/план/дела. что-то вы захотите осуществить/реализовать. и если следом увидеть роды. значит вы грубо говоря произведете на свет вашу идею. реализуете задуманное. что и как будет -зависит от деталей сна.

    всех благ!

    февраль 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к большим переменам в самом скором будущем. Планы, которые Вы вынашивали, в ближайшее время начнут реализовываться.

    февраль 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Так скоро и выйдет, будет ребенок в следующем году.

    февраль 24, 2021 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Во сне организм может может давать сигналы физического тела. Вы готовы к беременности и материнству. Это может быть так же проекция Ваших мыслей.
    В распространенном трактовании сон означает, что пришло время для реализации Вашей идеи или успешное выполнение дела, которое планировали.
    С уважением, Регина.

    февраль 24, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если в целом смотреть, то роды это как завершение, разрешение какой то ситуации. После длительного  ожидания вы получите результат.Новый этап вашей жизни скоро начнется. Приятные новости.

    февраль 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Любая мысль, идея, намерение, которое человек вынашивает долгое время, обязательно материализуется в реальной жизни. Ваш сон об этом. Все, о чем Вы напряженно думаете и чего желаете, должно в скором времени родиться, реализоваться в реальности.

    февраль 24, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Сон очень хороший. Ваша давняя мечта Осуществить, а также у Вас будут перемены в жизни в позитивном ключе. Удачи Вам

    февраль 24, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Сон значит что скоро, в будущем будут большие перемены в жизни.

    февраль 24, 2021 г.

    Александра

    341-й в Эзотерике

    Посольство США откроют. Сможете оформляться.
    К этому сон.

    февраль 24, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет работа на небольшое время другая до переезда в США. Сон к тому что скоро будут перемены в жизни.

    февраль 24, 2021 г.