Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будет ли у меня второй брак или крепкие длительные отношения? Анна 20.08.1987 - вопрос №4223380

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет

    февраль 24, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Да будет.Первый распался из за обмана и предательства.Вы сделаете выбор по колесу фортуны и императрицу и императора ждет счастливое будущее.

    февраль 24, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    да, будет /6 огня

    февраль 24, 2021 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Любить мужчина сильно будет. Везде сопровождать и помогать во всем. Опорой будет для вас. Но вы долго будете вместе без официального брака.
    Далее время покажет.

    февраль 24, 2021 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    По раскладам просто отношения вас не очень устраивают, есть подсознательный страх, связанный с этим.
    А второй брак будет, позже. Хороший, крепкий. Всё произойдёт практически само собой.

    Всего вам наилучшего)

    февраль 24, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Будут крепкие взаимоотношения  и длительные, союз сплоченный ждет, решения будут зависеть в жизни Анны)Любви и Благ!

    февраль 24, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет второй брак и дети будут от второго брака.

    февраль 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Расклад показал что вы стремитесь К этому, возможно знакомитесь, но не получается найти.
    Пока застой будет долгое время.
    Через два года познакомитесь для серьезных отношений.
    Возможно мусульманин  либо брюнет выпал с карими глазами

    февраль 24, 2021 г.

    Милена

    521-й в Эзотерике

    здравствуйте!!! После разрыва всегда необходимо время на трансформацию, через полгода, скорее всего, но Вы будете в поиске и отношения не заставят себя долго ждать, главное оставаться такой же самодостаточной и не сомневаться.Удачи

    февраль 24, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Будет конечно, и не один.

    февраль 24, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Вы с сильным, волевым характером, получается, что все сама и просто места в вашей жизни для постоянных отношений не остается. Вам, конечно, хочется и расслабиться и чтобы вас опекали и за вами ухаживали, но мужчины попадаются или слабые, а с сильными возникает борьба за лидерство. Но все же встретится вам сильный и надежный мужчина, которому вам захочется подчиниться, он будет мудрым и выдержанным, потому что вы иногда бываете импульсивны. Знакомство и брак 22-23 год, сейчас у вас больше активна сфера общения, интеллекта, обучения, получения новых знаний. Всего вам доброго!

    февраль 24, 2021 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Ждите перемен, шанс будет

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/zJM29AyR7GE

    всех благ!

    февраль 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется мужчина из прошлого и с ним будет семья и ребенок в следующем году.

    февраль 24, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    442-й в Эзотерике

    Добрый день. В вашей космограмме есть показания многобрачия, поэтому второй брак может быть. Если говорить о качестве отношений, то нужно смотреть совместимость с партнёром. Хотя потенциал в партнёрстве у вас хороший, привлекаете противоположный пол своей огненной натурой, умеете себя правильно преподнести. Для детального анализа и прогноза нужно больше данный (время и место рождения). Но в целом, у вас есть все шансы на крепкие отношения, но над своими чертами характера нужно поработать,  учиться прислушиваться к мнению партнёра.

    февраль 24, 2021 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Официально второго брака не будет, но крепкие длительные отношения будут.
    С уважением, Регина.

    февраль 24, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут отношения. В брак пока не пойдете. В теплое время года встретите свою пару. В людном месте. Обсуждать что то будете. Возможно вас представят ему, познакомят.

    февраль 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    ответ ДА. Будет второй брак, но не скоро.

    февраль 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На второй брак Вы никогда в жизни не согласитесь, слишком много впечатлений осталось от первого, но это не значит, что не будете в отношениях. С этой сферой у Вас проблем не будет, стимула для счастья будет в достатке.

    февраль 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будут крепкие и длительные отношения.

    февраль 24, 2021 г.