Юриспруденция

налоговая инспекция прислала уведомление для дачи пояснений - вопрос №4223427

налоговая инспекция прислала уведомление для дачи пояснений по вопросу: установления вида полученного дохода и характера взаимоотношений с иностранной организацией (указано наименование компании). Есть акции этой компании, приобретены на бирже, через брокера. Были дивидендные выплаты, налоги уплачены, декларация предоставлена. Что необходимо указать в пояснении?

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Литонин

    28-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вот все это и необходимо указать в пояснении. По возможности приложите подтверждающие документы. Если налог с дохода уплачен, то вопрос должен закрыться.

    июнь 2, 2021 г.