Эзотерика

Гражданский муж изменился резко. Хочет разойтись. Никто не понимает что с ним произошло. Думаем может это приворот? - вопрос №4224303

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.По картам есть влияние со стороны.Нужно фото посмотреть.

    февраль 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По описанию похоже, что именно приворот. Пройдите диагностику, чтобы можно было принять решение по устранению проблемы.

    февраль 24, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    необходимо провести диагностику его состояния по фото и дате рождения, снять это и поставить защиту и срочно

    февраль 24, 2021 г.