Эзотерика

Решено

vip

Что происходит в жизни у мужчины? Мысли, чувства, што думает а ком думает сейчас... Талех 28 мая 1994 - вопрос №4224464

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Думает о девушке которую безумно любит

    февраль 24, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    274-й в Эзотерике

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Я как увидел вы влюблены в Талеха, но человек уже думает о союзе(браке с другой девушкой), там для него выгодная идет партия и он больше склонен выбирать по разуму, хоть и чувства к вам сильные испытывает.
    Есть на нем магия, мужчина прикован можно сказать цепями, снимать необходимо…

    февраль 24, 2021 г.