Эзотерика

vip

Добрый вечер.Мы в отношениях 6 лет. Почти 2 года общаемся на расстоянии. Пол года назад мужчина приезжал в гости. Увидимся ли мы еще? Будут ли продолжаться наши отношения? Ольга 28.02 1965г. Анатолий - вопрос №4224649

22.12.1965г.

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да    приезжать он  будет ,   отношения     ваши  укрепятся     и  будут долгими.

    февраль 24, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Добрый вечер.Ещё увидитесь и отношения будут продолжаться какое-то время.

    февраль 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет встреча во второй половине года, отношения так и будут продолжатся, постоянно.

    февраль 25, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Мало что меняется в ближайший год. Но вас такое положение дел очень даже не устраивает. Хочется большего, но у него не получится дать этого вам

    февраль 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    увидитесь еще…

    февраль 25, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    да пути пересекутьсяс вами и не раз

    февраль 25, 2021 г.