Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86) 18:50.Спб.Волнует вопрос, скажите, нравлюсь ли я Александру(17.10.88)? И встреча когда? Пророчили до конца февраля. Я хочу с ним встр-ся в течении - вопрос №4224683

недели или двух! )он уже звал раньше ла я не могла. не виделись мы месяца 4.хотя не раз предлагал. Тут на выходных ездил снова вПитер, на мероприятие. Ну думаю праздник же) мне не сказал. Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86) 18:50.Спб.Волнует вопрос, скажите, нравлюсь ли я Александру(17.10.88)? И встреча когда? Пророчили
 до конца февраля. Я хочу с ним встр-ся в течении изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86) 18:50.Спб.Волнует вопрос, скажите, нравлюсь ли я Александру(17.10.88)? И встреча когда? Пророчили
 до конца февраля. Я хочу с ним встр-ся в течении

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    да нравитесь

    февраль 25, 2021 г.