Эзотерика

Приснился умерший отец,он сказал поехали со мной на мотоцикле и я поехал с ним - вопрос №4224811

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Любой транспорт, во сне — символ движения той или иной, текущей, ситуации. В этом сне, умерший отец, показан, как помощник и покровитель в решении, какой-то, Вашей, реальной, проблемы. Помяните отца — будете услышаны… Добрых Снов!

    февраль 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напрасно. Уходить с покойным-знак того, что он хочет Вас забрать.

    февраль 25, 2021 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Родные ушедшие в иной мир приходят во сне, чтобы помочь или защитить, но вы поехали с ним это не очень хорошо!

    ноябрь 29, 2021 г.