Эзотерика

Здравствуйте! В своей Квартире обнаружила приоткрытую входную дверь, а пройдя в спальню, увидела лежащую на кровати маму, умершую 11 лет назад. К чему такой сон? - вопрос №4224955

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Во сне мама показывает вам, что она не ушла, не оставила вас… Она рядом, все видит, помогает… Она предупреждает вас, что впереди будет ситуация, где вам могут навредить (лежит на кровати)… Кто предупрежден, тот вооружен… удачи!

    февраль 25, 2021 г.