Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите пожалуйста отношение мужчины Роман 08.04.1979 г.р. к женщине Елена 29.04.1978 г.р. Спасибо - вопрос №1543480

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Снежанна

    338-й в

    интерес симпатия влюбленность

    июль 3, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    отношение хорошее… Но в дальнейшем Вас как пары нет… Роман до конца года самоликвидируется от Вас, но мужчина будет, познакомитесь

    июль 3, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Роман испытывает к Вам сильные чувства. Но отношения. без гармонии, очень мало взаимопонимания.

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне карты говорят о том, что Елена ему по нраву, хочет быть с ней, но не знает с какой к ней стороны подступиться, т.к. Елена знает себе цену и женщина она шикарная.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 3, 2015 г.