Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие изменения грядут в личной жизни в ближайший год? Наталья 12.09.91 - вопрос №4225016

изображение из вопроса - Добрый день! Какие изменения грядут в личной жизни в ближайший год? Наталья 12.09.91

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Кристина

    3-й в

    Наталья, у вас сейчас выбор из двух мужчин. Остановите свой выбор на мужчине с работы. Он из хорошей семьи. Он ухаживает за вами очень ненавязчиво — это больше похоже на общение увлеченных одним делом людей. С этим мужчиной возможен в дальнейшем брак.

    февраль 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Двое мужчин выпало.
    Будете выбирать
    С одним из них свадьба в этом году

    февраль 25, 2021 г.

    Попова Анна Владимировна

    688-й в Эзотерике

    Сложившаяся ситуация:

    Смятения и неразберихи, при котором желания кипят внутри, не имея ни выхода, ни точки приложения. Какой-то человек, доставляющий много беспокойств и неприятностей.

    Ваше личное состояние:

    Задержки, отставания, расхлябанность либо спутанность мыслей, неспособность мобилизовать себя на что-то. несвоевременное действие и предупреждает о том, что действия должны быть очень осторожными и спланированными. Человеку впору остановиться и подумать, а он бросается в бой, движимый желанием восстановить потерянное.

    Чего ждать от этого года в личном?

    Очень ресурсный год! Три прямых старших самых позитивных аркана. Удивительное сочетание. Колесница везет вас к сбыче самых заветных мечт! Невероятные карты! Просто невероятные!

    февраль 25, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Предстоит серьёзный разговор, будет предложение о совместном проживании в апрель месяце, так же в май месяце будет новое знакомство с интересным мужчиной, будет выбор

    февраль 25, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Расставание с любимым человеком.Долгий застой.Знакомство с мужчиной.Который будет настроен на серьезные отношения.

    февраль 25, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Общение и отношение с мужчиной.  В вашем окружении он есть и достаточно близко. Вам с ним легко и комфортно. Ничего менять ни он не вы не хотите. Полный комфорт в отношениях. Кстати, в конце лета с ним возможна поездка

    февраль 25, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, Наталья!
    В ближайший год Вас ожидает общение с мужчиной, старше Вас. С ним же будет брак в следующем году, ребенок у Вас совместный мальчик будет. Мне идет информация, что мужчина будет связан с технической профессией.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 25, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Будут положительные сдвиги с уже знакомым мужчиной. Постепенное налаживание взаимопонимания и достижение компромисса. С его стороны будет больше податливости и гибкости по отношению к вам. Это позволит дать новый толчок отношениям. Так же в апреле новый мужчина будет проявлять знаки внимания и стремится к более тесному взаимодействию. Но в любом случае тот, кто в мыслях будет внимание на себя перетягивать, т.к. с ним не ограничиться все только общением.

    февраль 25, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Восстановление общения с мужчиной который вам приятен, жаль что не на долго…

    февраль 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут

    февраль 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут новые отношения. Мужчина из прошлого уйдет из зоны Вашего интереса. Особенно оживится личная жизнь в летний период. Рядом с Вами будет очень решительный мужчина и профессия у него будет чисто мужская.

    февраль 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/ErHQej1h3gw

    всех благ!

    февраль 25, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Данный год будет психологически сложным. Знакомства будут, но не те. Вы будете сравнивать мужчин с идеалом, а они далеки от него. К сожалению, больше разочарования будет, чем радости. Просто данный период жизни не для отношений, он направлен на саморазвитие, а оно обычно болезненно проходит.

    февраль 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не изменения, но продолжение. Будете счастливы общаться с любимым мужчиной, и находить в нем успокоение и отраду, просто от того, что он у Вас есть.

    февраль 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут постоянные стабильные отношения, которые перерастут в брак.

    февраль 25, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К лету  у вас появится шанс на отношения. В компании где то познакомитесь. Но вам сначала не понравиться. Будете настроены очень резко к мужчине.Сами не захотите отношений с ним.

    февраль 25, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    февраль 25, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет выбор из двоих парней. Выберите самого достойного!

    февраль 26, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ждет воссоединение, восстановление отношений с любимым человеком, а также совместное семейное будущее. Всех благ!

    февраль 28, 2021 г.