Эзотерика

Решено

Добрый день, у себя под порогом периодически обнаруживаю гайки, а вчера налил кто-то на коврик у двери. Кто может пакостить и зачем? - вопрос №4225051

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Кто зачем это смотрится на диагностике по фото, карты показывают женщина делает

    февраль 25, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    пакостят вам, чтоб жизнь хуже была, женщина и мужчина, зависть

    февраль 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам лучше поставить на квартиру защиту, тогда на гайки не будете так остро реагировать. Пакостят на отсутствие у Вас удачи.

    февраль 25, 2021 г.