Эзотерика

Здравствуйте. Кому не трудно ответьте пожалуйста. Помиримся ли мы или будет развод Снежана 06.05.1993 Виктор 16.10.1992 Спасибо - вопрос №1198827

огромное))

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ева

    673-й в

    Что происходит в ваших отношениях
    Отношения
    Одни из самых стабильных, устойчивых отношений донора и вампира. Именно так и происходит в нашей жизни – кто-то отдает, а кто-то получает. Роли иногда меняются.

    что послужило причиной
    Разногласия, противоречия, ссоры, конфликты. Есть желание подчинить себе партнера, а не выслушать и постараться понять. Но, если партнер подчинится, то станет неинтересен. Эти отношения еще можно восстановить, ведь чувства сохранились. Женщина требует от мужчины какого-то кардинального решения.

    что говорят карты в пользу развода

    Неравноправные, но взаимодополняющие. Брак по обоюдному расчету. Один из партнеров берет роль гуру, а другой его обеспечивает материально. Оба партнера принимают такое положение вещей. Семья, как договор. Покупка чувств или права быть вместе.

    что будет если брак продолжится

    Безответственные, несерьезные отношения. Витание в облаках. Идеализация партнеров. В паре – проблемы с бытовыми трудностями. Что имеем, — не храним, потерявши, – плачем.

    что будет если отношения разорвать
    По большому счету, старцу партнер не нужен. Отсюда карта говорит об одиночестве (иногда вдвоем). Уединение. Самодостаточность. Отсутствие взаимопонимания.

    Карты предполают только возможный исход а так решать вам.

    октябрь 2, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Период для вашей пары сложный и кризисный. Есть риск развода, но будет и шанс примириться. Тк вы оба сомневаетесь и пока что нет цели идти и подавать на развод. В целом, к сожалению, большая вероятность, что в итоге вы вместе не будете. Сейчас очень много эмоций и нужно, что бы они уляглись.