Психология

Добрый день, мужчина в отношениях смотрит сайт с проститутками в городе, в который он собирается поехать, для чего? Отношениям всего пару месяцев, секс замечательный, каждый день. - вопрос №4225178

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия!
    На этот вопрос вам может ответить только сам мужчина. Возможно есть причина всему. Что вам мешает спросить у него лично об этом?

    февраль 25, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия.
        Очевидно, что Вы знаете ответ. Другой вопрос, чтобы Вы намерены предпринять? Сейчас Вы озвучили нам свою тревогу: Вы не доверяете мужчине, пытаетесь его контролировать (Вы же как-то узнали, что он там смотрит). Мы, психологи, можем помочь Вам: поработать с тревогой, страхами. Научить строить доверительные отношения, полные понимания и гармонии. Проработать другие личностные проблемы, обрести необходимые навыки. Но решение за Вас не примем. Ваша жизнь — Ваша ответственность.

    дополнение: «Отношениям всего пару месяцев, секс замечательный, каждый день» — так чего же Вы переживаете? Секс «замечательный» (мужчина тоже так считает?). А как в эмоциональном плане?

    февраль 25, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия! Вы думаете о том, что мужчина хочет изменить Вам, но… что это для него? Измена или секс? Дело в том, что мужчины и женщины могут по-разному относится к сексу за деньги — для некоторых мужчин, это не измена, а как для Вас? Почему боитесь с ним поговорить? и как Вы узнали, что он спрсматривает этот сайт, есть недоверие?

    февраль 25, 2021 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.

    А вы готовы и дальше гадать, для чего же это ему?

    февраль 26, 2021 г.