Психология

помогите!!!!! - вопрос №42252

я хочу сделать пирсинг в языке… но мне родители не разрешают… мол вырвут язык мне...

скажыте пожалуйста, как мне это сделать чтобы они не заметили?

просто 3 дня после пирсинга я буду шыпилявить… и они поймут что я проколола...

что мне делать??

но только не переубеждайте меня не делать этого...

пожалуйста посоветуйте...!

ноябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Новодержкин

    26-й в Психологии

    "но только не переубеждайте меня не делать этого..." )))
    Язык не вырвут, но задницу надерут. В Вашем возрасте это можно пережить.

    ноябрь 6, 2010 г.

    Лилия

    24-й в

    Ну, враньём то вы всё равно ничего не решите.. Пирсинг на языке никак не скроешь. Раз вам уж так сильно нужна дырка в языке, то так и скажите родителям, что вы не разрешения у них спрашивали, а предупреждали о том, что три дня вы не сможете нормально общаться с ними и что пусть всё скажут сейчас, а не потом..)) Ведь вам действительно не важно, что там они вам запрещают. Язык, конечно, они вам не вырвут, но проблем, связанных с близкими людьми будет очень много и слёз вами  пролито тоже. К тому же, вы испортите отношения, а чем вам это грозит сами понимаете.Иногда, нужно уступать в малом, чтоб тебе уступили в большом.. Я думаю, что это как раз тот случай. Вообще, подумайте, а стоит ли пирсинг таких серьёзных будущих неприятностей? Может лучше не идти на конфликт, тем более, что это вообще-то уже вышло из моды..)

    ноябрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    а я расскажу вам свой опыт. я тоже делала пирсинг в языке лет 8 назад. родители не были против, наоборот подарили классную сережку. и я тоже думала, что три дня буду шипилявить... а в итоге получилост так, что месяц лежала в больнице, язык раздуло, вообще говорить не могла, потом делали разрез... очень пожалела, что сделала пирсинг в языке!! это опасно. меня предупреждали, но я не верила. сделайте лучше в пупке!!! ))))) ну, а насчет того, как сделать так, чтоб родители не заметили... да никак! решили делать - делайте, не вырвут они вам язык... поворчат и перестанут! )))))

    ноябрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    "Что мне делать?"  Колоть! Язык, пупок, уши, брови и далее по списку. Если нет другого способа заявить о себе миру. Или работать над повышением самооценки (пирсинг, тату и т.д. делаются для того, чтобы любой ценой привлечь к себе внимание, доказать всем, что я чем-то отличаюсь от других)  Но это как при насморке если не лечит его, а повесить на нос прищепку. Из носа не течет, но можете заработать гайморит. Может быть лучше полюбить себя такую, какая есть. Ведь есть за что любить! Решительности и смелости вам не занимать - только эту энергию да в мирные цели направить. Слабо?

    ноябрь 7, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Взрослые девочки не воюют с родителями из-за того, что хотят себя покалечить.

    А потому как девочка всё равно будет делать "по-своему", а в сути, потому что так уже её подруга сделала и её за компанию тянет, мол, "что ты трусишь, а предки - ну их"-

    то какой резон её отговаривать?