Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.позвонит ли этот человек мне обьяснит причину своего игнора?и приедит ли он ко мне?и что вообще будет между нами? Николай 07.10.1989 - вопрос №4225258

изображение из вопроса - Здравствуйте.позвонит ли этот человек мне обьяснит причину своего игнора?и приедит ли он ко мне?и что вообще будет между нами? Николай 07.10.1989

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 38

    💙Р А Д А💙

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Встреча возможна, но не в ближайшем будущем. Объяснять ничего не будет, у него нет интереса оправдываться. Поступает как знает, плывет на течению жизни на своей волне. А вы только теплите надежды.

    февраль 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Приедет в отдалённом будущем. Пока не планирует
    Переживания у него.

    февраль 25, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас разделяет женщина ее воздействие на мужчину.

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет, он закрыт… и дальше будет продолжать отдаляться… Простите, но у него нет той искры к вам, которая подтолкнула бы его к активному развитию отношений… Мало того, тут есть же еще одна дама… в которой он заинтересован… И ваши с ней силы — не равны

    февраль 25, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Вообще Николай со сложным таким характером, достаточно замкнутый и игнор это его такое привычное поведение, когда обижен или недоволен. Кто-то кричит и взрывается, а он уходит в себя. Что-то он хочет от вас добиться, типа как воспитать, возможно ревность. Вы показаны более открытый человек, общительный, любите внимание к себе, женственная, нежная. А Николай как ощетинился, по отношению к миру ничего хорошего не ждет. Приедет, отойдет через какое-то время, но надо учитывать это его отношение ко всему и недоверие, отношения продолжаться у вас.

    февраль 25, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. У Николая другая женщина, в этом причина игнора. Он постарается избежать общения с вами, хотя проявится со временем и объяснится, набравшись смелости.

    февраль 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Я пока вижу просто втсречу. Дальше пока неизвестно.

    февраль 25, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча состоится, но не раньше чем через 4-6 месяцев. Объяснит.

    февраль 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина ничего  вам обьяснять не будет, и приезда  тем более  тоже не ожидается, м ужчина пошел своим отдельным путем.

    февраль 25, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Я вижу что у него отношения  с другой женщиной, красной  нитью перевязаны руки обоих..
    Вероятно приворот сделан был на него.
    Сейчас  исправлять ситуацию как либо не сняв  приворот бесполезно. Он будет с той которая приворожила.
     Мужчина закрыт для Вас.

    февраль 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В раздумьях он, не решил ничего. Не любит пустых разговоров  и объяснений. Поэтому взял паузу, чтобы понять, прежде всего самого себя.Его внимание привлекает еще женщина и он, если решит, исчезнет без объяснений. Но, пока есть надежда на весточку от него весной.

    февраль 25, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Объяснит. У него сейчас в голове неразбериха

    февраль 25, 2021 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Да, он появится, но обьяснять будет неохотно. Скажет, что уезжал. Было не до того. Дальше произойдет ссора, потом примирение. Но он как-то не очень настроен на отношения — он скорее сдержан в ваш адрес.

    февраль 25, 2021 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На сегодняшний день мужчина не собирается объяснять вам причины своего молчания.
    Вообще может воспринять в штыки ваши расспросы.
    Пытается дистанцироваться, занимается работой, своими личными делами, общается с друзьями.
    Может сказать вам, что не было настроения общаться — как отговорку бросит.
    Его сейчас все устраивает.

    Объявится чуть позже, когда нагуляется с друзьями, отдохнет, остынет.
    Пока что делать этого не хочет.

    февраль 25, 2021 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Мужчина с вами не искренен и он вас просто обманывает… Он вам может написать письмо или смс, но оно для вас может оказаться просто иллюзией создаваемой пары и отношений… Намерения приехать есть в апреле месяце, но есть сложности у него в рабочей сфере, поэтому мужчина остановиться на выборе… В ваших отношениях есть третье лицо… Николай по своей дате рождения очень долго и взвешенно принимаете решение, которое может приняться им не ранее августа месяца, а то и во — все к середине осени… Всего доброго!

    февраль 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/5ftWTt2y81A

    всех благ!

    февраль 25, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и с вами отношения построит в итоге хоть будет и не просто ваш муж будет постоянно появляться в вашей жизни не могу понять то-ли вы развелись то ли собираетесь развестись, но много негатива вокруг вас витает из за этой ситуации

    февраль 25, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас мужчина намерен хранить невозмутимость и не идти на контакт. Он хочет свободы и независимости. Игнорирует по той причине, что считает, что отношения эти ведут к конфликтам и ничего хорошего уже не будет. Что вы разные люди, у вас разные цели, совместимость считает сомнительной для себя. На уровне чувств- охлаждение, отстраненность. Намерен заниматься поиском нового партнера. Выяснение отношений в ближайшие пару недель возможно, но ни приведет с примирению. У вас разные пути, каждый будет сам устраивать свою личную жизнь, а в этих отношениях будущего не видно. Ваше с ним объяснение поможет вам расставить все точки на И для себя и начать новую жизнь уже без этого человека.

    февраль 25, 2021 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте! Информацию о Николае получите. из других источников. Между вами обида, недомолвки и обман со стороны Николая.Он двуличный человек. Не стоит ждать от него шагов в вашу сторону. Если он позвонит вам или появится вдруг в вашей жизни, то только с корыстной целью. Держитесь от него подальше. То, что он не звонит вам и ничего не обьясняет, хорошо для вас. Вас Бог бережет от необдуманных шагов и нечистоплотных людей. Всего доброго!

    февраль 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Объявится, только изъясняться не станет, -не царское это дело. Максимум, превратит допрос в шутку. Отношения очень сомнительные уже сейчас, потом-тем более. Не умеет и не желает ценить то, что называется женскими чувствами.

    февраль 25, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да позвонит, и встреча будет
    Он сейчас на расстоянии, погружён в работу

    февраль 25, 2021 г.

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не считает что должен что то объяснять, поскольку ему в принципе всё равно что вы будете думать о нем. Он пассивен в отношении вас, у него какие то свои планы, свой взгляд на жизнь, он отстранён и не планирует как либо проявляться пока. Просто потому что не хочет, вот причина. Встречу или звонк инициировать он не будет, а вот вы будете, но не получите от него ничего кроме прохлады, отстраненности и жёсткости, поэтому совет такой вам карты не дают. Не стоит к нему стремиться.

    февраль 25, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Между вами стоит женщина, не обязательно даже что соперница, возможно кто то просто не хочет ваших отношений, мужчина отвернут от вас, в ближайшем не увидела встречу

    февраль 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Николая есть другая девушка, пока не приедет, в дальнейшем будут встречи как треугольник и выяснение отношений.

    февраль 25, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Не позвонит и не объяснит. Отношений не будет, перспектив нет.

    февраль 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у мужчины в данный момент много проблем с работой и финансами… вас не забыл… есть чувства… гоните все мысли прочь… будете вместе… удачи вам

    февраль 26, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет объяснение от него. Многово он и сам не понимает до сих пор.
    Всех благ.

    февраль 26, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Николай взял паузу, в намерениях у него — к сожалению, закончить с вами отношения насовсем.
    Причина — новое бурное увлечение.
    Весной возможны попытки всё возродить, летом прийти к ровным умеренным взаимоотношениям.
    Но далее нет перспективы нормальных отношений.

    февраль 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Позвонит, но объяснять ничего не будет, считает, что так и должно быть, не воспитали в нем уважение к женщине и он думает, что это в порядке вещей и для него это норма, и не только к Вам у него такое отношение, ко всем женщинам.

    февраль 26, 2021 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Не будет ничего объяснять и появляться. У него все хорошо, он в своих делах.

    февраль 26, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, разговор между вами состоится, только будет уходить от ответа, что-то придумает, правды не скажет. Будет отшучиваться, переводить тему разговора.  Разговор состоится не так скоро. Приезд будет летом. Общение между вами идет временным и урывками.

    февраль 26, 2021 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу у него инициативы по направлению к Вам. Он явно увлечен другой. Не хочет звонить и тем более приезжать к Вам. Однако я вижу, что на этом не все окончено, он будет еще контактировать с Вами, будет разговор. Возможно Вам самой стоит вывести его на разговор.
    Что-то вас все равно связывает, хотя и не вижу, что в будущем вы могли бы быть вместе. И это к лучшему, т.к. его характер слишком нестабильный, это не тот человек, с которым Вы могли бы найти свое счастье.

    февраль 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он подвержен влиянию. И сейчас уже не одинок. Увы.

    февраль 26, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Он приедет да. На связь выйдет течение полтора месяца

    февраль 27, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Друг возле него есть не очень хороший, который учит Николая как жить. спасайте ситуацию скорее, при первой же возможности поговорите с ним. Друг боится, что если вы станете семьей, то с Николаем потом общаться не сможет. Вы об этом друге позже узнаете, или сами увидите или Николай Вам расскажет о нем, но то, что он поступил не хорошо с Вами осознаете и есть шанс все исправить.

    февраль 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина к вам приедет, состоится долгожданная встреча, но не в ближайшее время. К вам он испытывает глубокие чувства, но сейчас отдалился, ушел в работу, но в перспективе вы будете вместе.

    февраль 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не хочет обьяснять причуну своего игнора.Не хочет, потому что это не в его характере.больше как по ангийски лучше для него.без обьяснения причин.
    Не видно также приезда.Он будет держаться на отдалении, так как считает, что вы сами виноваты.что вы может с кем-то еще в отношениях.Пока это не решено -он так и будет себя вести.

    март 2, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Мужчина активный, смелый, он в поиске спутницы жизни. С вами у него нет отношений, но ощущение, что он вам не доверяет, он считает, что вам он не нужен, он решил удалится пока и не писать вам, и не звонить, а подождать, ему нужно отпустить на вас обиду, вы ему что-то не так сказали, может дали понять, что вы мужа ставите превыше его(Николая) и он обиделся, он знает, что вы замужем, что вы несвободная и решил отойти в сторону, пока вы решите свои проблемы и разведетесь. Он обижается и унижаться не планирует. Он мужчина и у него тоже есть своя я и характер. Сейчас по просмотру выпадают и другие фигуры, есть девушки две, с  которыми он в переписке и встречался после вас, но вы ему запали уже в душу и не хочет он больше никого любить. Он привык к вам и ждет чего-то, но сам не знает чего, ждет шанса какого-то, ждет сам, когда его обида пройдет, потому что не хочет вас видеть, вот так сильно он обиделся и не прощает, зарылся в свою норку сам и сидит дома, выжидает чего-то там, хочет чтобы вы тоже побегали за ним и помучались, как он.

    март 2, 2021 г.