Эзотерика

Здравствуйте. Наверное это странный вопрос для Вас. Умер мой кот. Я хотела бы знать, это был естественный процесс, с которым ничего нельзя поделать или это врачебная ошибка непреднамеренная или - вопрос №4225284

специальная ошибка, так как врач лечил экспериментальным способом

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним ничего нельзя было сделать. Шансов не было.

    февраль 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже если была врачебная ошибка, то и это было по судьбе. Все просто. Отпустите котика, пусть спокойно себе бегает в своем новом мире.

    февраль 25, 2021 г.