Эзотерика

Дн, приснилась неприятная соседка и она вылила воду из ведра, стоя на верхней лестничной площадки. Я соответственно промочила ноги, но поднялась к ней возмущенная. Она что-то сказала, а я ее ударила. - вопрос №1235645

(В реале терпеть ее не могу, но в жизни руку бы не подняла) беспокоит, что ноги намочила. Спасибо

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вскоре вы измените о вашей соседке мнение… все окажется совсем иначе… ваше восприятие и настрой ошибочны…

    ноябрь 3, 2014 г.