Эзотерика

vip

1000 i

Доброго времени суток.меня зовут Анна влюбленна в мужчину зовут Вячеслав ..он женат ...хочу узнать что думает обо мне что чувствует и развитие отношений - вопрос №1231636

....?

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Ваше любовь это иллюзорный любовь… любовь от беса… Развития отношения будет и он о вас в хорошем мнения .
    Не советую вам разрушать семью ради своего Эго .
    Эго затуманит разум и человек не может отличит плохого грешного от хорошего

    это просто совет.Не  хочу обидеть вас .

    Не видно что вы с ним будете счастливо .

    октябрь 31, 2014 г.

    Виктория (Меира)

    106-й в Эзотерике

         Здравствуйте, Анна — пришлось сделать маленькое «расследование» и найти ваши даты рождения  в прошлом вопросе)
    Вячеслав влюблен в вас (но не любит), имеет  главным образом сексуальный интерес, относится к вашим отношениям как к искушению и  развлечению, удовольствию своей жизни, основанному на безрассудстве… будущего с вами не планирует, опасается неприятностей, хотя отмечает для себя, что с вами испытывает полноту чувств  и яркость  ощущений — т.е. ему все нравится и подходит. Ему не хочется терять ваши отношения, но к этому уже все идет — т.к. он отказывается развивать свои чувства дальше и считает, что конфликты или какой-то негатив в отношениях создал уже непреодолимую преграду для их продолжения.
         На будущее ваших отношений в глобальной перспективе показывает, что будет разрыв после нескольких попыток все наладить и промежуточных расставаний, также кто-то из вас уедет или сменит место работы (потеряете общее окружение и можете быть на расстоянии друг от друга)
    В ближайшем будущем  - на самое скорое время проблемы и разрыв, но через несколько месяцев  будет потепление и новые любовные события с ним. где-то  после 7 -8 месяцев от сейчас ( конец весны-начало лета  2015) будет поставлена окончательная точка в ваших отношениях
    С уважением, Виктория

    октябрь 31, 2014 г.

    Мира 2013

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Вячеслав Вас безусловно любит и Вы ему очень дороги.
    У вас к нему чувства более глубокие чем у него. Он вас завораживает своим отношением к вам вы раньше такого даже и не переживали ни с кем другим.
    Вячеслав Вас вдохновляет с ним вы как бы окрыляетесь вам с ним очень легко и приятно.
    Мысли о вас у него только положительные и теплые.
    Любви Вам и Удачи!
    С Уважением, Мира!

    октябрь 31, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    вы ему симпатичны, но жить он будет с женой, будущего в ваших отношениях нет.

    октябрь 31, 2014 г.
  • здравствуйте. посмотрела ваши даты рождения в прошлых ваших вопросах, Вячеслав любит вас, заботится о вас. вы будете себя чувствовать не комфортно, после того, как он оставит семью и будет вашим. прежде будут встречи, отношения укрепятся со  временем. но ваша судьба не он. вам о чувствах говорил ваш знакомый мужчина, вы не принимали его чувства в серьёз. в начале января 2016 вы прислушаетесь, задумаетесь об этом, присмотритесь к нему и вспыхнут чувства. Вячеслав тем временем, попытается вернуться в семью свою, от безвыходной ситуации. т.к.он вам станет безразличным и не нужным.
    опасайтесь дурных высказываний в свою сторону от недоброжелателей, они у вас есть, вы сами об этом знаете и догадываетесь кто этот недоброжелатель. ноябрь в вашей жизни сыграет большую роль в отношениях с Вячеславом. он начинает терять контроль над ситуацией, по отношению к вам и к жене. совет: возьмите всё под свой контроль. будьте лидером в отношениях, да бы избежать неприятностей с его семьёй.

    если нужна более точная консультация или остались вопросы-пишите в чат, я вам готова помочь, бесплатной консультацией. Всего доброго!

    октябрь 31, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Что думает карта жрица- думает что вы не так просты как кажетесь, но вас он намерен сохранить в тайне. Что чувствует — карта сила — влечение, сексуальное притяжение. Что предпринимает — 8 жезлов- он идёт к своей цели, ищет желанную гавань. В душу мир эта карта говорит, что ничего серьёзного, он просто хочет разнообразить свою жизнь. Что на будущее солнце общение тёплое, море солнца, внимания. Что на итог- императрица- семья его на итог между вами встанет. Общение с ним вполне может быть, но из семьи он не уйдет

    октябрь 31, 2014 г.

    Розали Аржинт

    1203-й в

    здравствуйте. да, вижу то же самое что написал эксперт Оксана Валентиновна. единственное, что могу предложить от себя, акция «любой обряд по сниженной цене»  www.liveexpert.ru/e/rozali71

    октябрь 31, 2014 г.

    Елена Самировна

    501-й в

    присоединяюсь к ответу Оксаны Валентиновны.больше дополнить нечем. всё было сказано.

    октябрь 31, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Думает он, что с Вами приятно провести время в хорошем смысле этого слова — Вы даете отдых его душе; ему приятны встречи с Вами, но ничего более серьезного он не думает. Чувства к Вам — противоречивы и меняются, он «разрывается» и ему нужно выбрать золотую середину, т.к та ситуация, которая сложилась между вами даст в будущем усталость от отношений и желание завершить их, каждый поймет, что планы на совместное будущее иллюзорны (карты 3 кубков, Колесница пер., 4 кубков + 7 кубков пер.).

    октябрь 31, 2014 г.

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна.
    Вы, несомненно, нравитесь Вячеславу как женщина. Он засматривается на Вас, думает, притягиваете его внимание. Вы можете заметить, что он склонен к довольно робкому выражению своих чувств. Вы девушка более решительная в этом отношении.
    Он довольно привязан к своей семье, это важно. Поскольку он может завести роман на стороне, но создать новые крепкие отношения и разрушить семью — к этому он не готов.

    октябрь 31, 2014 г.

    Анна

    370-й в

    Здравствуйте, Анна! Вячеслав знает о Ваших чувствах к нему и очень уважает их. Но пойти на разрыв с семьей не решится. Во-первых, семья у него достаточно крепкая, отношения там нормальные, жену свою любит. Во-вторых, в нем присутствует такое качество как влюбчивость. То есть на его жизненном пути Вы не первая и далеко не последняя симпатия параллельно семье.
    Вячеслав всегда переживает, чтобы о его " похождениях " не узнала жена. Поэтому всегда очень осторожен, от этого — скован, напряжен в поведении и действиях, и дальше флирта у него дело не идет.
    К сожалению — Вы, Анна, одна из таких увлечений Вячеслава.
    А вот кто действительно Вас любит — того Вы предпочитаете не замечать. Этот мужчина на данный момент все знает о Ваших чувствах к Вячеславу, о Ваших переживаниях, сомнениях. Он видит Ваше и плохое настроение, и огорчения. Этот мужчина терпеливо ждет, когда Вы, наконец, обратите на него внимание и поймете, как он Вас любит. Присмотритесь, оглянитесь — и счастье накроет Вас с головой.
    Ну а Вячеслав — так и останется с семьей, так и будет периодически влюбляться ненадолго в симпатичных женщин. С уважением, Анна.

    октябрь 31, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит, но разводится он не будет

    октябрь 31, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    влезать в чужую семью = нарабатывать отрицательную карму, женщине потом трудно создать свою семью…  по картам Таро этот человек на данный момент Вас видит только как подчиненную на работе, на Вас реагирует только из-за ваших чувств, у вас в ближайшее время вспыхнет роман, если Вы будете предпринимать сами активные действия, но он будет основан только на страсти с его стороны, так что Вам решать, нужно ли Вам это… подсознательно он не настроен серьезно на Вас, в итоге Вас ждут разочарования и горечь

    октябрь 31, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вячеслав обратил на Вас внимание, ощущает Ваш интерес и Вы ему однозначно небезразличны. Ваши отношения, если дать волю  дальнейшему развитию чувств, видятся, как яркий всплеск эмоций, когда вы оба потеряете голову друг от друга, но это мимолетно и краткосрочно и идет ощущение от переживаний и боли, как Вами, так и Вячеславом. Разрыва с семьей не видно.

    октябрь 31, 2014 г.

    Елена

    387-й в

      На данное время у него желание получить от вас эмоции, секс.Хорошо ему  с  вами, отдыхает… да  есть желание и настрой на будущее, но решение в отношение  вас не примет. Я не вижу  его искренних чувств… Да у вас есть ощущение любви, и  планы  на будущее, желание родить ребенка…, но  не он(  Во  второй  половине марта  следующего года  у вас неожиданное расставание   будет.

    октябрь 31, 2014 г.

    Марина

    619-й в Эзотерике

    Вы ему просто нравитесь. но семью он не разрушит из-за Вас…

    октябрь 31, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вопрос  хороший… но вы забыли дать данные о себе и мужчине… а без них просмотреть невозможно..
    энергетика вопроса дает неверное представление…

    октябрь 31, 2014 г.

    Галина

    443-й в

    Ощущает очень сильное влечение к Вам как к женщине. Думает что ему повезло встретить такую красотку, правда не вовремя, но всё же. Очень хорошего мнения о Вас, мысли теплые. Намерен сближаться с Вами. Чувствует то же самое, что и Вы. У вас взаимная влюбленность. В отдаленном будущем (в следующем году) он Вам предложит совместную поездку куда-то за пределы страны.
    Всего хорошего!
    Спасибо за оценку ответа!!!

    октябрь 31, 2014 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Добрый день! По раскладу получается, что с Вячеславом у Вас какая то общность интересов, возможно работаете в одной сфере, как то пересекаетесь по работе.На вопрос Какие мысли о Вас у него на настоящий момент? — выпала карта — СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ — человек находится в размышлении, обдумывании своих действий относительно Вас.Он хочет вырваться на свободу из ситуации застоя, которая создаётся привычностью и повседневностью жизни, и исследовать новую территорию, ну здесь под новой территорией подразумеваются новые отношения с Вами.
    К чему он стремится? — карта СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — он хочет эмоций, впечатлений, участия в рискованном предприятии.Он хочет встать на нехоженную тропу, которая приведёт его к новым захватывающим возможностям. Он хочет отношений с Вами, Вы его очень привлекаете и волнуете.
    Итог ситуации — ТРОЙКА КУБКОВ — ощущение удовлетворённости жизнью, счастливое событие, достижение желаемой цели.У Вас будет роман с этим мужчиной.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 31, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, по данным в профиле он-Рыбы, а вы-Рак, совместимость есть, развитие отношений вполне может быть, но знайте, что мужчина нерешительный, да и вы шаг вперед-два назад, пятитесь, взаимная симпатия влюбленность на данный момент присутствуют, просмотрела еще одной картой вас-информация идет, что он в браке не очень счастлив, шанс есть быть вместе.

    октябрь 31, 2014 г.
  • Думает, испытывает тёплые чувства. Развития отношений не предвидится, всё будет стабильно…

    октябрь 31, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    у меня вышел основной диск — поездка, то ли сейчас вы на расстоянии, то ли завязалось все в поездке. вы его безусловно интересуете, он вас принимает такой какая вы есть, нет мыслей вас исправить или поменять, у него приятные ассоциации с вами, но вы для него — упущенный шанс, он порой осознает, что вот бы вас встретить раньше. он головой понимает что у него семья и это его тормозит, он не чувствует с вами гармонии, объединенности, чтобы принимать серьезные волевые решения. на итог не вышло с ним продолжения отношений, он не уйдет из семьи, возможно что ваши отношения будут иметь развитие на уровне интима и периодических встреч, но когда вы поставите вопрос ребром — она или вы, он останется в семье

    октябрь 31, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Вы интересны Вячеславу, есть симпатия и притяжение с его стороны, возможен флирт, приятное общение, если приложите усилие яркий роман, но из семьи не уйдёт! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 31, 2014 г.
  • Здравствуйте.Вячеславу вы симпатичны, его привлекают яркие и красивые женщины, но семью он не оставит, там все крепко, жену он любит. Вы одна из его увлечений, он очень влюбчивый, но голову терять не будет; у вас возможен роман без обязательств не более того. В семье у него все хорошо, а вы просто потеряете время. Не обижайтесь, но это так. Ваш мужчина впереди, с ним и будете счастливы. Удачи вам! С ув.Инна.

    октябрь 31, 2014 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Здравствуйте. Как ни странно, но у этого мужчины есть странное желание заботиться о вас. Вы его привлекаете своей красотой, молодостью, вы «освежаете»  в нем чувство влюбленности, влечения, желания. У вас будут отношения, яркий роман, полное физическое и душевное удовлетворение и гармония, эйфория. Вы можете подтолкнуть его к разводу с женой, он к ней уже ничего не чувствует.

    октябрь 31, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Он испытывает к Вам чувства. Очень большая вероятность того, что он выберет Вас.

    октябрь 31, 2014 г.

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    отношения могут быть и весьма перспективными вы ему не безразлична но беда в том что он долгое время будит разрываться между вами и семьёй, зависит от вас выдержите ли вы делему любимого с женой.

    октябрь 31, 2014 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый день. От жены не уйдет, но и вас не бросит.  К вам чувства есть, но он между ними разрывается, для него вы как на втором месте. Его нынешнее положение не устраивает, но и сделать он ничего не может. Будут вопросы, обращайтесь. Удачи вам, любви и терпения.

    октябрь 31, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К вам относится позитивно, а вы появление этого человека и отношений считаете шансов в своей личной жизни, надеетесь на то, что все сложится. Но мужчина не хочет делать выбора, больше сближаться с вами, у него много опасений, со многими вещами будет медлить.

    октябрь 31, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если, Анна, вы влюблены в мужчину, значит стоит попробовать завести с ним роман. Как минимум, это сулит массу положительных эмоций, удовольствие и набор отличных воспоминаний. Возможно вам так понравится этот мужчина, что вы выберете его в спутники жизни и построите счастливую семью. Все в ваших руках.

    октябрь 31, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Я не вижу развития ситации в позитивном для вас плане! Если вы с ним вступите в связь, вы очень будете обижены и огорчены! тем более что вас жизнь и так особо не жаловала! А у него спортивный интерес! Если вы это искушение обойдете, то вскоре встретите свою половинку, он совсем близко, но если свяжитесь с женатым то спугнете свою судьбу и потом еще долго будете одна с поломаной репутацией! Удачного выбора вам!

    октябрь 31, 2014 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анечка.
    По раскладу идёт, что эти отношения не принесут Вам счастья. Вы влюблены, а для него это лишь игра, Вы лишь любовница. Жену он не оставит...
    Всё это иллюзия и обман, если продолжите сближения, будете горевать потом. очень хочется уберечь Вас...
    А вообще данных мало для просмотра, кроме расклада ничего и не скажешь.

    Напишите в чат, пришлите фото, посмотрю подробнее.
    С уважением. Ева.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нечего между вами не будет. Будете пробывать но все в пустую

    январь 14, 2022 г.