Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты!пожалуйста, просмотрите нас каждого по отдельности.Елена 19.06.1988 и Александр 10.05.1976. Живём в гражданском браке. Что или кто мешает созданию нашей семьи, - вопрос №4225372

вступить в брак, родить детей, двигаться вперёд? И самое главное, какое будущее ждёт наши отношения? изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты!пожалуйста, просмотрите нас каждого по отдельности.Елена 19.06.1988 и Александр 10.05.1976. Живём в гражданском браке. Что или кто мешает созданию нашей семьи, изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты!пожалуйста, просмотрите нас каждого по отдельности.Елена 19.06.1988 и Александр 10.05.1976. Живём в гражданском браке. Что или кто мешает созданию нашей семьи,

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте! Совместимость идеальная, друг другу подходите на 100%, но есть соперница, мешает вам построить полноценную семью.

    февраль 25, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    причина в вас-слишком торопите события, вы более эмоциональная и есть страхи, что чем дольше тянуть, чувства перегорят.
    Мужчина более рациональный и спокойный, он уверен в вашем будущем и видит вас вместе надолго, но с браком не торопится.? в приоритете карьера.
    таро рыцарь воды 3 земли пал волы и 7 земли

    февраль 25, 2021 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Что мешает карта* Король кубков* — мужчина живёт в своё удовольствие, ваши планы не совпадают.Какое будущее — зависит от принятых решений.

    февраль 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елена, у вас в паре есть всё, для крепких отношений, большой плюс в сексуальной совместимости, указание на присутствие ощущения счастья в отношениях, через  вас к Александру приходят благоприятные возможности, ему приятно быть рядом с вами, он ощущает радость и готов к взаимной поддержке, благосклонны друг к другу и удачно могли бы выстроить парный эгрегор, когда вы вместе, обоим может везти, но в паре вероятны разлуки, расставания и финансовые проблемы, то есть вопреки тому, что должно быть, и виной тому может служить неприятие вашей связи со стороны ближайших родственников, много эмоций и усилий вы Елена, расточаете впустую, рассчитано на то, что со временем вы почувствуете, что ваши усилия напрасны и разочаруетесь в нем, его родня считает, что он попал в зависимость от вас, как будто вы имеете над ним незримую власть, бываете чрезмерно требовательной, ревнивой, манипулируете им, унижая его.

    февраль 25, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    У вас очень хорошая совместимость.
    Для сознания семьи стоит сменить место проживания, и всё наладиться. Брак будет в этом году, ближе к осени. Мужчина вас люит, испытывает только хорошее чувства. Но нужна смена обстановки

    февраль 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Однозначно причина в Александре. Жизнь заставила его быть более осмотрительным, осторожным, не торопится и не рисковать. В его любви можете не сомневаться, но поговорить о браке все же Вам стоит, т.к. время обычно играет не в пользу влюбленных, привыкнет к такому образу жизни, и менять уже ничего не станет. При всем при этом, вас вижу вместе.

    февраль 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина боится ответственности, боится, что не справится, но это поправимо. Ребенок и брак будут у вас скоро.

    февраль 25, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    «Кто или что мешает созданию семьи?» По раскладу просто нет предложения от мужчины. Когда люди в гражданском браке — ему просто нет смысла для этого, все плюсы у него есть, но без обязательств. Должна быть какая-то особая мотивация. Чаще всего просто ставят вопрос ребром и съезжают: если готов к семье, то вернешь меня, либо расстаемся. Но срабатывает далеко не всегда,  может мужчина и расстаться предпочесть.

    февраль 25, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Важно сразу отмести мысль о том, что кто-то может мешать вам создать семью, это не продуктивная и разрушительная мысль. Тормозит все только Александр, потому что обладает таким немного инерционным сознанием и зациклился на неудачном прошлом опыте. Как обладатель рационального мышления он представляет сколько ему нужно усилий для построения новой семьи, воспитания детей. Вы ничего не пишите о его предыдущих отношениях, возможно там уже есть дети, так что это тоже тормозит. На будущее у вас есть возможность быть вместе и создать полноценную семью, но вам придется самой много вложить сил в этот брак и Александру надо еще время, чтобы он преодолел внутреннее предубеждение и дозрел до этого.

    февраль 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помехи со стороны мужчины. Он привык к текущей жизни с Вами, с его стороны нет зрелого желание общих детей. Ему сейчас очень комфортно с Вами и выходить из зоны комфорта не готов.

    февраль 25, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Причина в мужчине… Не готов, не уверен в себе, в Вас… Плюс какие-то незавершённые моменты из прошлого, где-то точки не поставлены и на это нужно время… Кроме того, он бы хотел какие то материальные, финансовые, имущественные вопросы решить до оформления отношений… А так всё сложится у вас в течение 2-3 лет

    февраль 25, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте дело всё в Александре. Любовь у него есть, брак возможен. Вместе Вы будете

    февраль 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее быть вместе.как  пара и как муж и жена, Вы  пара по судьбе друг  другу, а мешает  именно мужчине сделать этот шаг к  регистрации вашего брака, его прошлое, и комплекс… что после   официальной регистации  все будет плохо  и пойдет не так, как должно быть…

    февраль 25, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что союз между вами пока не идёт в дальнейшее будущее. А стоит на месте. Это временно, будут перемены и перемены высокие

    февраль 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/BcAkZeEQKjw

    всех благ!

    февраль 25, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас накапливается недовольство отношениями, особенно когда сравниваете себя с другими женщинами, которые находятся в официальном браке, это может приводить к ссорам с Александром. У Александра могут начаться финансовые проблемы, что приведет к уменьшенной самоотдаче, душевности, чувства начнут угасать.
    Что мешает созданию семьи, так это роковое стечение обстоятельств, могут быть и разлучники на пути. Будущее отношений зависит от обоих, но мужское влияние в вашей ситуации значительно сильнее вашего. В паре не ощущается сильных любовных отношений, поэтому однозначно сказать, что вы останетесь вместе, не рискну.

    февраль 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никто вам не мешает вступить в брак. Помех нет. Хорошее будущее будет в браке.

    февраль 25, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Мешает нежелание Александра это делать. В гражданском браке можете прожить еще лет пять. Потом расстанетесь из-за упертого нежелания Александра заключать брак, иметь детей.

    февраль 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вашим отношениям мешает другая девушка, настроен уйти к ней.

    февраль 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужчина любит вас… сам по себе скрытный… и не всегда знаете что у него в голове… у него с зади стоит женщина которая оставила негатив ему… перспектива есть на будущее, но негатив мешает ему понять что вы его судьба до старости…

    февраль 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он считает, что денег не достаточно, чтобы вступить в брак, убедите его в обратном, что деньги можно заработать и сейчас и позже — это не помеха, чтобы оформить брак. Родите ему двух сыновей и он сделает еще больше и все возможное, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. перспектива есть у вас, верьте в лучшее. Вы, как свет в окне для него, он нуждается в Вашей заботе, в теплоте и в любви.

    февраль 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Разбитое сердце выпало.
    Его обманы и предательство.
    Будет бездействие в дальнейшем пока не разоблачите сами

    февраль 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мешает сомнения и свободолюбие Вашего мужчины. Но у Вас вскоре будет выбор…

    февраль 26, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть одна женщина она не желает вас вместе.А так вы ему нравитесь и он хочет быть с вами и совместимость у вас хороший.

    февраль 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Есть негативное влияние женщины, которая мешает вашему счастью. У вас мог бы быть официальный брак.

    февраль 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    У вас тяжелая ситуация вырисовывается в отношениях.Вы вся в сомнениях и перживаниях, хотите ребенка, но что-то не получается.
    мужчина ваш тоже не знает.что делать.Идут помехи с его стороны -то есть его знакомые.
    На ворос ко мешает-выпала женщина.
    Что между вами в будущем -опять вышла сеперница или кто-то против-мать и так далее..

    март 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена, очень сложные у вас отношения, и у меня выходит так, что он не хочет детей, потому что у него они  уже есть. Он считает, что ему больше они не нужны, не хочет он больше воспитывать детей, трудно для него это все, а жить с женщиной в свое удовольствие и не быть никому и ничем обязанным — вот так он хочет жить. У него уже была жена законная, больше он не хочет и не планирует заводить семью с детьми, ему так хорошо жить, да и финансово не хочет больше напрягаться и быть должным кому-то. Вот так. На сегодня такая информация его мыслей.

    март 2, 2021 г.