Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Скажите хватит ли мне сил в этом году на учебу чтобы повысить квалификацию на работе или готовится постепенно к следующему году. Боюсь сил на всё не хватит. Ваши прогнозы на мою - вопрос №4225375

карьеру в работе.Ана 4 апреля 1977 Благодарю за Ваши ответы за ранее.

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Obsidian

    125-й в

    У вас будет идти промежутками.Подьем спуск.Но вы выдержите.За это будет награда.

    февраль 25, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ана. У вас в апреле ожидается прилив сил, вот просто обновление и перезагрузка, обучение чтобы повысить квалификацию вы можете проходить онлайн, это не так энергетически затратно, а на работе сразу будет отдача, так как увидят ваши амбиции и стремления, вложенные усилия. Рост обязательно будет у вас. Еще очень важна поддержка мужа, так как чтобы не выгореть важно сохранять баланс между работой и личной жизнью, если слишком усилить одно, то может пострадать другое, важен баланс.

    февраль 25, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сил хватит, откладывать на следующий год не стоит, будет карьерный рост, с апрель месяца заметно улучшится финансовое положение

    февраль 25, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Год будет удачный, совет карт делать все постепенно. Не стоит хвататься за всё сразу, и тогда у вас всё получится. Квалификацию повысите, в работе будет успех

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если задаваться этим вопросом, то не хватит. Нужно думать в другом направлении, — что это необходимо, и время упускать нельзя. Тогда и силы найдутся, тем более, что Вы достаточно активный по жизни человек, не Вам жаловаться.

    февраль 25, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, сил хватит… главное чтобы хватило терпения
    карьера будет идти своим чередом, может не так быстро и стремительно… но развитие будет

    февраль 25, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет сил Вам не хватит.

    февраль 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не откладывайте на следующий год, начинайте в этом. Ваша карьера идет в гору. С силами в следующем году лучше не будет, так как год принесет новые задачи.

    февраль 25, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Однозначно хватит. Будет у вас второе дыхание. У вас большую часть энергии отнимают эмоции.

    февраль 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/TemoNBrsLM8

    всех благ!

    февраль 25, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Добрый день, Ана. Сил вам хватит, и в этом году можете повысить квалификацию, и в следующем также. Придется перестроиться, конечно, что-то поменять в образе жизни, выставить приоритеты, чтобы достаточно и качественно отдыхать и распределять свои силы. Удачи вам.

    февраль 25, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    У вас получиться осуществить задуманное в этом году. Вы справитесь с поставленными целями и ничего переносить и откладывать не придется. Вам хватит личного ресурса на решение насущных вопросов. Ситуация в работе будет складываться благополучно, вы перейдете на новый уровень.

    февраль 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас хватит сил. Вы справитесь.

    февраль 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На работе все останется так же надежно и стабильно, изменений не будет. Если решили повышать квалификацию, идите сейчас. Овен может горы свернуть если чего захочет, а если откладывать, то это будет тогда до бесконечности.В следующем году повышение по карьере.

    февраль 25, 2021 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня! Я вижу, что в этом году вам не стоит бессмысленно растрачивать и без того очень низкое количество потенциалов для повышения квалификации, вы не готовы, необходимо восполнить запас энергии до следующего года. В следующем году, я вижу, вы обретете как второе дыхание, с ним идут мощные ваши возможности пройти и достичь желаемых вершин. Всего вам доброго!

    февраль 25, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ваши силы уже на исходе, учиться будет очень сложно. Восстановите энергетический баланс и всё получится

    февраль 25, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Квалификацию повысите по этому году.  Сил на это достанет.

    Закаляйте дух.
    Всех благ.

    февраль 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    хватит сил… назад дороги нет, только вперед… год этот и следующий для вашей карьеры благоприятные… у вас все задуманное получится…

    февраль 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вам близкие очень помогут и сил хватит. Ваше упорство не знает границ, если поставите цель, достигнете ее не смотря ни на какие трудности. В этом году квалификацию повысите до желаемого уровня, профессионализма у Вас достаточно.

    февраль 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К весне  все исправится в лучшую сторону.
    На работе стабильно будет весной.
    Повысите квалификацию, сил наберетесь к весне ближе.

    февраль 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сил не хватит. Беритесь за то, что сможете одолеть. На Вас идет со всех сторон нагрузка. Боюсь, чтобы просто не бросили из-за нехватки времени!

    февраль 26, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Действительно, этот год не самый удачный для учебы. Повремените до следующего, сейчас вы можете не справиться. По работе вам предстоит сделать выбор, поступит предложение и вы вы будете принимать важное решение.

    февраль 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ана!
    Сил будет потрачено много.Вы сможете справиться, но дастся это с большим трудом.Во многом будете зависеть от работы, и все время будет у вас под контролем.Ни минуты свободной.Большие усилия.решать вам.Чтобы все успеть-лучше готовиться постепенно к следующему году.Иначе не будет времени на личную жизнь.

    март 2, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Да, вы будете уставать, но вы не поверите, конечно — сил на все хватит, если конечно не будете свои мысли забивать не нужными и бессмысленными делами и речами, может мыслей об людях. Этот важный этап жизни вам нужно просто пройти в одиночку и чтобы никто вам не мешал, карты показали, что у вас все получиться и вы свое возьмете, успех будет и отличное настроение от результатов потраченных сил и времени.

    март 2, 2021 г.