Медицина

Вскочила шишка на голове у младенца. Невролог смотрел ,направила к нейрохирургу записаться. Мне кажется это всё же по дерматологической части а не настолько серьезно как подумала невролог. Шишка одна - вопрос №4225423

, не растёт, только мне кажется пожелтела, уже неделю как появилась.

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Все правильно, Вам к нейрохирургу (его компетенция?)

    февраль 25, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    смотря откуда исходит образование .
    конечно, невролог вас не направила бы без показаний к нейрохирургу, если бы это было бы кожное образование, скажем так .

    Поэтому стоит следовать рекомендациям. Назначают узи тканей образования .

    февраль 25, 2021 г.