Эзотерика

vip

Парень ушел из дома. Сохранится ли семья? Есть дочь три года. 4 года в браке. Помирятся или развод? Чего ожидать. Анна 23.02.1989 и Виктор 18.10.1993 Спасибо - вопрос №4225556

изображение из вопроса - Парень ушел из дома. Сохранится ли семья? Есть дочь три года. 4 года в браке. Помирятся или развод? Чего ожидать. Анна 23.02.1989 и Виктор 18.10.1993 Спасибо изображение из вопроса - Парень ушел из дома. Сохранится ли семья? Есть дочь три года. 4 года в браке. Помирятся или развод? Чего ожидать. Анна 23.02.1989 и Виктор 18.10.1993 Спасибо

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будет примирение

    февраль 25, 2021 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он очень сильно сейчас обижен — затронуты его «струны души»… Для него это очень важно в отношениях глубокая энергетическая душевная привязанность к женщине — партнеру… Если таковой в паре не будет крепкой связи — он может и не вернуться… В семье произошел обман… Если это не исправлять, то мужчина может уехать в марте месяце в другой населенный пункт в пределах страны проживания и на долго… Всего доброго!

    февраль 25, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Анна со временем ваши отношения наладятся.

    февраль 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ему не нужна семья, его внутренний мир несовместим с ней, поэтому на примирение рассчитывать не стоит.

    февраль 25, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Рано или поздно пара расстанется, счастливой семейной жизни карты не показали. Виктор вольная птица, семья не для него

    февраль 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сразу не вернется, возможно только в мае.

    февраль 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на нем негатива много… который мешает ему вернутся… мыкается как маятник…

    февраль 25, 2021 г.