Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравстввуйте! Моя сестра Надежда (12.02.1980) почти полгода назад уволилась с работы, на которой проработала длительное время. Никак не может найти новое место работы, которое её устраивало бы - вопрос №4226495

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока не выпадает на ближайшее время работа.
    Нужно усилия предпринять ей, аркан сила.

    февраль 26, 2021 г.

    Татианна

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Работа и деньги обязательно придут, и, возможно, даже очень хорошие, но спустя определённый промежуток времени, не прямо сейчас. Нужно просто подождать. Возможна стоит обратить внимание на работу связанную с ручным трудом. Всего доброго!

    февраль 26, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. В этом году найдет во второй половине то, что ей подойдет полностью.
    Пусть не прекращает поиски. Год 2021 открывает для нее финансовый и рабочий аспект
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 26, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    В таком случае нужна любая работа, конечно, с доходом.А паралельно искать то что бы устраивало. Моя карта
    " Колесница  Времени ". Круг замыкается на цифре  4. Это апрель Вам улыбнётся удача. Вы найдёте то, что бы Вас устроило и в маральном и материальном аспекте.

    февраль 26, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.скажите ей что идеального места не существует для работы, придется довольствоваться малым.Видимо есть те, кто её содержат, раз она не торопится.пол года большой срок, можно отвыкнуть и не захотеть работать вообще.что я и вижу после просмотра её

    февраль 26, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Как мне идет — Надежда получит максимально подходящую ей ваканси. в сентябре -но скоре весго в октябре
    Ранее этого срока -будут многочисленные попытки найти комфортное ей место
    Причем у нее требования довольно завышенные
    например — если бы она сбавила претензии к личному комфорту в плане работы — то вакансяи возможна летом
    Она предпочитает коллектив и работу -чтобы ощущалось «как дома»
    Это ее личные предпочтения
    И с этим ничего нельза сделать

    февраль 26, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Найдёт к лету.

    февраль 26, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречи будут, Собеседования. Но как то больших результатов это пока не принесет.Почему не принесет? Энергии не хватает ей. Больше эмоционирует. .

    Она сможет со всем справится. Она сама хозяйка своей судьбы. К апрелю месяц есть шанс найти стабильную работу

    февраль 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Она на любую работу согласна, лишь бы платили хорошо, но нет такой пока, везде предлагают маленькую оплату, а ее это не устраивает. Найдет обязательно то, что ей нужно

    февраль 26, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Временная работа есть, но поиск идет, поиск постоянной работы.  Очень рисковое предложение может прийти от женщины с именем на «В», нельзя соглашаться, большие финансовые потери будут. Надежда найдет работу с помощью одноклассника, мужчины. Это произойдет осенью, работа по душе будет. Так же смена работы привлечет в жизнь Надежды свободного мужчину( много несвободных сейчас в окружении).

    февраль 26, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    В начале мая ей подвернётся вариант, который ее заинтересует и покажется перспективным. Подскажет, посоветует его кто-то. По соответствию основным требованиям она сочтет это место подходящим и устройство у нее просматривается.

    февраль 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это нормально для нашего времени, руки опускать не следует, пусть ориентируется на то, что наше от нас не уйдет. Работа будет, и довольна тоже будет, но счастье в руки легко не дается, об этом тоже стоит помнить.

    февраль 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время найдет работу курьером и все что связано с детьми.

    февраль 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/OD9Iz4FyncY

    всех благ!

    февраль 26, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Работу найдёт, но не так скоро. Это может быть ближе к осени, но если задействовать знакомых помочь, может и раньше. Удачи!

    февраль 26, 2021 г.

    Алексей Дементьев

    520-й в Эзотерике

    Только поле смены места жительства для нее приходит работа. Причем работа на которой она будет просто Королева. Надежда хороший руководитель, управленец и работу нужно искать соответствующую.
    Я бы рекомендовал обратить внимание на гостиничный, туристический бизнес, может быть сфера общепита, но обязательно в статусе руководителя. Любовь любовью, а работа работой — смена места жительства принесет не только смену работы…

    февраль 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    найдет этой весной по душе работу…

    февраль 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной найдет работу.

    февраль 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблема в периоде, в который она устраивается. Он был подобран не верно. Реальные шансы — начиная со второй половины весны и осень.

    февраль 26, 2021 г.