Дом, отдых, хобби

Из холодного крана периодически идет горячая вода и в бачок унитаза тоже. Сантехники из жкх ( по их словам ) осмотрели все смесители в доме, и не нашли сломанный. Уже больше месяца такая фигня - вопрос №4226547

продолжается, и никто этим не занимается. Говорят, в трубах не может быть смешивания никак… Куда еще можно обратиться с этим вопросом жильцам и в чем может быть дело?

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Возможно, что сама причина не у Вас в квартире. Соседи по стояку могли неправильно подключить бойлер или стиральную машину. Возможно, в  ваших стояках ГВС и ХВС разное давление, причём разница существенная. Проблему можно решить установкой в систему специального редуктора.

    Или же проблема в смесителях, какой-то из них неисправен или неправильно установлен.

    февраль 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    • неполадки, вызванные изъянами сантехники или неграмотными работами в квартире;
    • ошибки, допущенные работниками УК или других организаций при выполнении монтажа или ремонта водопроводных сетей, оборудования.

    февраль 26, 2021 г.