Эзотерика

Девушке приснился сон: В парке встретила серого волка, который охранял младенца. Увидев девушку, он бросился на неё и укусил в ногу. После этого подлетела большая чёрная летучая мышь, волк убежал, - вопрос №4226658

летучая мышь никак не улетала. После этого наступило пробуждение.

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В вашем окружении есть несколько человек, которые не желают вам добра и хотят использовать в своих целях.

    февраль 26, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает какие-то, напрасные тревоги и волнения, в отношении кого-то из близких друзей… Возможна бессонница и энергетический спад… Добрых Снов!

    февраль 26, 2021 г.