Эзотерика

Покійний свекор, приходить у вісні, і хоче побачити свою онуку ( тобто мою дочку), а я його не пускаю. Що це може означати? - вопрос №4226978

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что возможно были бы большие проблемы если бы во сне ему дали шанс вашу дочь. так вот сходите в церковь и закажите службу за успокой свёкра и поставьте свечу за здравия вашей дочери

    февраль 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего страшного. Просто хочет посмотреть свою внучку. Что здесь необычного? Покойные часто являются в наш мир.

    февраль 26, 2021 г.