Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите какое отношение у мужчины к женщине на данный момент.. Есть будущее у них? Дарья20.07.1976 и Артур17. 02.69 - вопрос №4227086

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет, чтобы в ваших отношениях уже хоть в какую-то сторону сдвинулась ситуация, так как у него уже нет сил тащить ту ношу, которую он на себя взвалил, как он считает. Мужчина надеется на разрешение ваших привязанностей и зависимости друг от друга.

    С уважением к Вам!

    февраль 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нейтральное.

    февраль 26, 2021 г.