Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мой традиционный вопрос что ждёт девушку в ближайшее время? Спасибо большое за ответы! Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. - вопрос №4227106

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Мой традиционный вопрос что ждёт девушку в ближайшее время? Спасибо большое за ответы! Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50.

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В соц сетях общение с мужчинами.

    февраль 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Приятная беседа с  мужчиной, которого  уже знаете, и  возможность самой  встречи.

    февраль 26, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделал для вас расклад на основные сферы на срок 3 месяца. Работа. Без значимых перемен, много контактов и общения. По финансам решится спорный вопрос. В личной жизни новое знакомство с мужчиной. По здоровью все стабильно.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 26, 2021 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждет расставание с прошлым, уйдет человек, который доставляет Вам неприятности, за которого постоянно переживаете. В работе стабильность. Идет знакомство новое, перспективное в марте. По линиям рук видно больше о здоровье и детях.

    февраль 26, 2021 г.

    Виктория

    729-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни ждут перемены. Работа — все норм. Здоровье -обратите внимание на сердце( сердечно сосудистые заболевания) либо это какие то глубокие переживания. мне сердце показывают.

    февраль 26, 2021 г.

    💓Палада💓

    261-й в Эзотерике

    В здоровье : Усталость, повышенная утомляемость.
    С финансами: не стабильность .
    в личном: у вас будет возможность перейти к хорошим гармоничным отношениям.
    В работе :  переход на более высокий социальный уровень

    февраль 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Много мелких забот, известие, небольшой сюрприз, разговор с мужчиной и желанное приобретение.

    февраль 26, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Будет много приятных эмоций в сфере личной жизни. Что-то будет неожиданное и очень волнующее в отношениях с мужчиной. Уйдут все сомнения по поводу отношения мужчины к Вам. Он все докажет своими действиями.

    февраль 26, 2021 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    февраль 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас ждут сомнения относительно мужчины.

    февраль 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет общение с мужчиной которого знаете, а так же с другим познакомитесь, который сыграет для вас важную роль.

    февраль 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут летом.

    февраль 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разберетесь со старыми проблемами. Возможно улучшение отношений с кем-то из близких Вам людей. Будут улучшения в финансах.

    февраль 27, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ожидает серьезные отношение ближайшие пол года.А так же вижу лечение но все пройдет удачно

    февраль 27, 2021 г.