Эзотерика

Гадания онлайн - вопрос №422711

Здравствуйте. Скажите, вернётся ли ко мне молодой человек по имени Алексей?

Жанна,30.05.1995г. Калуга

октябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанна. Не вернеться к вам Алексей.

    Здравствуйте .

    Я отвечаю  на ваши вопросы по Арканам.

    Семейная жизнь, дети, денежные проблемы — крепость разрушения, отплывающая лодка,  собаки воют на луну.Это все  говорит о  негативной энергии присуствующей в вашей жизни.

      У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе, в прошлом.

     Негатив нужно убирать.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.