Юриспруденция

vip

Покупка жилья с использованием средств мат.капитала в случае ... - Мурманская область - вопрос №422713

Возможно ли использовать средства материнского капитала на погашения кредита на покупку жилья, в случае если у моего мужа есть 3-х комнатная квартира? Квартира оформлена дарственной, от меня к мужу.

октябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Петровский Игорь Леонидович

    20-й в Юриспруденции

    вы можете воспользоваться материнским капиталом для приобретения жилья для детей и погашения кредита на жилье для детей вне зависимости от наличия у вас жилья

    октябрь 14, 2012 г.

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    можно. но в этом случае жилье должно быть оформлено на всех членов семьи в долевом отношении. в том числе и на мужа. размер долей может быть разным, на Ваше усмотрение.

    октябрь 14, 2012 г.