Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Меня беспокоит финансовая часть. Как мне лучше поступить на счет работы? И стоит ли продолжать, то чем сейчас занимаюсь дома и что это мне принесет если продолжу - вопрос №4227172

не смотря на то, что с этого сейчас не имею дохода. Дата рождения 21.08.87, место рождения: Киев, время: 16:15

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    На текущем месте работы улучшений не вижу. Найдете другую работу, более денежную и престижную

    февраль 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу нужно искать другую, но не спешите увольняться с этой. То чем занимаетесь дома никакой существенной прибыли не даст, скорее даже какие-то незначительные потери.

    февраль 26, 2021 г.