Эзотерика

vip

Встречаемся с парнем 2 года. Отношения стоят на месте. Что нас ждет в дальнейшем - вопрос №4227325

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Все будет зависеть от вас. Ему нужен толчок.

    февраль 26, 2021 г.
  • Здравствуйте,  в дальнейшем развития не будет,  ожидает разрыв.

    февраль 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Еще примерно год таких отношений, потом-расставание.

    февраль 26, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Скорое расставание, так как отношения уже изжили себя

    февраль 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вместе будите долго, есть перспектива на семью.

    февраль 26, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Легкомысленный молодой человек, могут быть с Вашей стороны попытки изменить что-то (расклад на год), но по итогу может быть Ваше разочарование и желание расстаться. Для формулирования вопроса, как минимум, нужны имена и даты рождения всех участников ситуации — тогда результат точнее.

    февраль 27, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    необходим толчок и воспламенение чувств и двинется все вперед

    февраль 28, 2021 г.