Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будет ли продлён мой контракт на заведование детским отделением? Возможно ли узнать на каких условиях? Как будет продвигаться работа? - вопрос №4227404

Ирина 3.10.1986. Спасибо

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будет продлен ваш контракт
    На обычном режиме будет продвижение работы

    февраль 26, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Контракт  будет продлён Нв условиях соглашения сторон  между нанимателем и Вами.
    Вам абсолютно не стоит переживать.
    Это просто ваше призвание работать в данной сфере, да еще и в такой должности.   С работой Вы справитесь.

    февраль 26, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Контракт  продлят  ,    основанием   будет         ваша     грамотная и    ответственная  работа   и      умение     вести    диалоги   , ваша  коммуникабельность.

    февраль 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Контракт продлят, на тех же условиях., работа будет продвигаться для вас удачно.

    февраль 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте! Контракт будет продлен и карта яумеренность говорит о том, что условия  устроят обе стороны. Работа будет идти привычно для  Вас.

    февраль 26, 2021 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина!

    Контракт будет продлен, как-то вы одолеете эту ситуацию, перетянете канат на себя.

    На условиях взаимовыгодных, все стороны будут довольны, хорошие отношения в коллективе.

    Работа будет продвигаться осторожно, но стабильно, к новым берегам.

    Вы будете занимать во всем этом позицию ответственного лидера.

    Успехов!

    февраль 26, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Контракт будет продлен, условия вы сможете обсуждать, защищая свои интересы. Работа будет продвигаться успешно при достаточной вашей активности (3 Пентакля). — появится дополнительная работа, большая нагрузка, но и больший заработок.

    февраль 26, 2021 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблем не вижу. Энергопотки идут ровно. Контракт продлят, всё будет как обычно.

    февраль 26, 2021 г.

    Ирина

    446-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    По картам вы хороший начальник, щедрый! Любите свою работу. Мастерски и новаторски всегда к ней подходите. Пытаетесь внести чтото новое в неё и интересное.
    Контракт будет продлен. На очень понятных и точных условиях для вас. Но придется либо еще повышать квалификацию, для этой должности. Либо находить финансирование с разных источников, финансирование вашего учреждение.

    Для вас очень важна эта работа! Вы за нее будете держаться еще долго. Будете активно и целенаправленно отстаивать свои цели и планы на этой работе.
    И если отстоите свой проект, то у вас многое получиться сделать воплотить в реальность. Обновить досуг детей, их комфорт улучшить,  разнообразить работу с детьми. А так же возможно еще и ремонт сделаете в учреждении, или както модернизируете техникой или чемто новаторским и интересным для детей помещения.
    Удачи!)

    февраль 26, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Да, будет продлён контракт, без каких-либо потерь для Вас, скорее даже, условия будут лучше нынешних

    февраль 26, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина, контракт будет продлен на выгодных для вас условиях, работа будет продвигаться наилучшим образом

    февраль 26, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Контракт продлят на тех же условиях, работать будете в прежнем режиме

    февраль 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет продлен контракт. Хорошо будет продвигаться работа.

    февраль 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет продлен. Но на условиях, которые частично Вас не устроят.

    февраль 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Продлен не будет, по независящим от вас причинам.

    февраль 26, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да работа будет продлена, условия вас устроят.Работа будет  продвигаться хорошо.

    февраль 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будет продлён контракт. Вы будете продолжать работать на тех же условиях, но будет больше требований. Проработаете достаточно долго, эффективно, заминок серьёзных у вас не произойдёт

    февраль 27, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Контракт будет продлен. Течение года ожидает удача по работе.

    февраль 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/tP4XPNpHBTw

    всех благ!

    февраль 27, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте, продлят на тех же условиях.

    февраль 27, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Не очень благоприятная ситуация с этим. Может быть продлен через сверхусилия, настойчивость.

    февраль 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Контракт продлят, но на более жестких условиях, требовать будут больше, а платить так же, если Вас такой вариант устроит, они с радостью Вас оставят.

    февраль 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Контракт больше не настроены продлевать. Решение уже принято, мужчина сыграл в этом решающую роль.

    март 1, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!
    Ваш контракт продлят.Но будет кто-то против этого.Удастся это урегулировать.
    Условия будут.Вам придется что-то изменить в работе.А так все хорошо-со всеми будете контактировать.
    Как будет продвигаться работа?
    Все хорошо будет-успех.продвижение.Звезда провидцев вам будет сопутствовать.То есть успех.

    март 3, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина, не будет продлен. У вас будет такая же должность, но чуть позже.

    март 6, 2021 г.