Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Есть ли у него еще кто-то,кроме меня? И что у нас будет в будущем? - вопрос №4227694

изображение из вопроса - Здраствуйте. Есть ли у него еще кто-то,кроме меня?
И что у нас будет в будущем? изображение из вопроса - Здраствуйте. Есть ли у него еще кто-то,кроме меня?
И что у нас будет в будущем?

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, есть. В будущем будет разрыв

    февраль 26, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да есть красивая женщина. Вы если выберете правильную тактику все у вас будет хорошо.

    февраль 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас другой мужчина будет, надежный и хороший.

    февраль 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он провоцирует Вас на конфликт.
    У него выбор между ещё одной женщиной и Вами.
    Удача пока на Вашей стороне.
    Вижу он уедет в будущем после Вашей ссоры.
    По судьбе другой мужчина у Вас. Он позже будет, брюнет
    Всего хорошего

    февраль 26, 2021 г.

    AranmIS+++

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте нету у него на сердце никого кроме вас.

    февраль 26, 2021 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да есть, в будущем общение к серьезным отношениям это вряд ли уже приведет

    февраль 26, 2021 г.

    💓Палада💓

    262-й в Эзотерике

    В будущем: из отношений уходит взаимопонимание, нет поддержки и заботы со стороны партнёра. Разлад. Холодность.
    У него есть девушка кроме вас .

    февраль 26, 2021 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У этого парня никого нет.Парень на фото  пока не готов к серьёзности и ответственности в отношениях.Ещё он считает, что отношения на расстоянии, как бы не крепнут (Здесь есть карта расстояния или дистанции)В ваши отношения влезет третье лицо и это не конкурентка, а скорее его мама и он сведёт на нет всю переписку.

    февраль 26, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Другой карты не показали, отношения довольно стабильные, есть свои бзики, но они есть у всех. В динамике стремительное развитие отношений.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 26, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    На данный момент нет. Хотя ранее был флирт с другой.

    февраль 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  мужчины  никого нет. ,, с вами  возможно быть близким  и любовным отношениям.

    февраль 27, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    одна вы у него, любит вас, отношения продолжатся

    февраль 27, 2021 г.

    Оксана

    234-й в Эзотерике

    Нет ни кого у него, в дальнейшем дорога вам выпала и отношения

    февраль 27, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте, есть женщина которая колдует на него, в будущем разрыв полный.

    февраль 27, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он одиночка по жизни будет, проблемы с психикой со временем испортят жизнь и окружению…

    февраль 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никого. Вас любит. Брак с ним в будущем будет.

    февраль 27, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кроме Вас у мужчины никого нет, но он своим поведением будто дразнит Вас. То отдаляется, то приближается. Когда он не с Вами, другие его не интересуют, в такие моменты он любит просто «уходить в себя». На сердце у него Вы и в планах строить с Вами полноценные отношения. В будущем вы идете как счастливая пара, где есть взаимность.

    февраль 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Молодой человек находится на выборе, но отношений с другой у него нет. Он выберет вас по итогу. В перспективе с ним сложатся семейные отношения.

    февраль 28, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!
    Нет, другой нет у него, но есть общение с другими, но отношений нет серьезных. Он влюбленный в вас и давненько, могут быть ссоры и непонимания, расстояние между вами, но он скоро к вам приедет.

    март 6, 2021 г.