Эзотерика

подскажите пожалуйста, как можно защитить себя от приворотов и порч? меня очень сильно беспокоит то, что есть некоторые люди, которые желают мне зла - вопрос №4227821

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Защиту поставить нужно

    февраль 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для того Вы и на нашем сайте. Выбирайте эксперта, и заказывайте услугу по установке защиты.

    февраль 27, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    для этого ставиться защита.но защиты есть разные.поэтому лучше перед постановкой провести диагностику по фото чтоб подобрать лучший вариант именно для вас.

    февраль 27, 2021 г.