Эзотерика

семья - вопрос №42279

не складывается личная жизнь.Что вы можете сказать о моих детях. и когда я выйду замуж? Виктория 16.06.1975 г. около 14 часов

Дополнение автора от ноябрь 8, 2010 г., 15:22:55

где я познакомлюсь со своей второй половиной и в каком году выйду замуж

via9680mailru ноябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Вы ещё долго можете быть одной,советую вам проявить инициативу и самой начать знакомиться с мужчинами.Не комплексуйте и тогда возможно мужчины захотят с вами более серьёзные и продолжительные отношения.

    ноябрь 7, 2010 г.