Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у меня с ней, и что будет - вопрос №4227908

изображение из вопроса - Что у меня с ней, и что будет изображение из вопроса - Что у меня с ней, и что будет

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Диона

    46-й в Эзотерике

    На данный момент — напряженный период. Далее будут гармоничные отношения, взаимные чувства.

    февраль 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Какая то страсть и любовь к ней. Будите встречаться иногда.

    март 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сейчас  выяснения  отношений, и как дальше двигаться., вместе или порознь.

    март 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стена между вами, абсолютное отсутствие понимания со стороны подруги. Период, когда ей хочется иметь свое мнение, и ни к кому не прислушиваться.

    март 8, 2021 г.

    Айя

    567-й в Эзотерике

    Ссора, выяснения отношений.Будет -разные дороги

    март 8, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    блок у вас который если снимите все наладится. только снимайте на красных свечах освещенных в 7 разных церквях.
     с уважением Мария Ясновидящая

    март 8, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Ваша  девушка  — би. Она с Вами будет нежной подругой. Но у неё  есть парень с которым она останется. Он будет всегда стоять острым углом.

    март 8, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Закрыты вы от нее сейчас. Карта развилки так же вышла. Выбор делаете. Как минимум неприятный разговор был.

    Что будет

    Ситуация в ближайшее время не прояснится. Будет непонятной. Почему. Негатив  идет. Нет возможности получать полноценные радости жизни. Возможно эта девушка как то связана с финансовой стабильностью вашей

    март 8, 2021 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Взаимопритяжение у вас, развитие отношений.

    март 9, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Разногласия у вас сейчас. Не найдете вы выхода из ситуации. Достаточно холодные отношения. Близкой дружбы не будет. то ли сплетни какие-то были, то ли распри.

    март 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нестабильные и непонятные сейчас отношения, дальше будет их укрепление.

    март 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    март 9, 2021 г.
  • Вы не будете к сожалению общаться, разрыв.

    март 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В мыслях у вас выбор.
    Примирение будет и общение в инете С ней

    март 9, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    В этих отношениях живёт напряжение, которое неминуемо приведет к разрыву.

    март 9, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас будет долгая дружба. Близкие отношения. она с вами хочет близко дружить.

    март 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Мария!
    Тут виден как треугольник, вы как-то связаны вместе с ней и еще  через мужчину.Но кризис в отношениях у вас.Не подруги.Как коллеги -тоже возможно.В дальнейшем идут перемены для вас.

    март 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все, о чем Вы догадываетесь — правда!

    март 18, 2021 г.