Эзотерика

Дети - вопрос №483277

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна, мне 24 года. Родилась 04.1.1988 года в Казахстане, город Зыряновск, 03 часа 20 минут. Замужем.Скажите мне, пожалуйста, когда у меня будут дети? Лечусь уже 2 год, вроде бы все хорошо, а все никак. Очень хочется стать мамочкой.

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна, на паре негатив, возможно свадебный. Идет от девушки. Тут нужно чистить вас, как пару и вам отмаливать ребенка. В таком случае вы сможете родить трех и более детишек.

    декабрь 3, 2012 г.