Бизнес

Открытие салона игровых приставок - вопрос №42280

Возможно ли открытие салона  проката игровых приставок Sony playstation 3 на 3 игровых места  (3 жк телевизора и 3 приставки) и что для этого нужно касаемо всех вопросов? Заранее спасибо!

ноябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    95-й в

    Для того чтобы вести деятельность Вам надо зарегистроровать ИП. Но сначала просчитайте окупаемость салона. Если есть помещение в собственности, то хорошо, иначе посчитайте аренду, зарплату и траты на технику и комплектущие. Исходя из этих цифр прикиньте стоимость сеанса игры. Лучше заранее оценить аудиторию, провести опрос или посмотреть в действующих салонах, сколько их посещает человек. Исходя из этой информации выставлять цену и определять время работы.

    ноябрь 7, 2010 г.
  • Если не ошибаюсь, Вам придется регистрироваться в СЭС. Узнайте об этом подробнее, чем затевать данную затею — их проверки довольно сильно могут докучать.

    Когда мы в отделе собирались поставить компьютер напрокат, нам предъявили, что надо дополнительно регистрироваться как интернет-кафе. Думаю, у вас нечто подобное тоже будет.

    октябрь 17, 2011 г.