Эзотерика

Здравствуйте,приснился сон я иду по лесу и только замечаю змею и она прыгает на руку и сразу обматывает её,я пытаюсь её скинуть не получается,и Она кусает я начинаю давить её за голову чтобы раскрыть - вопрос №4228038

пасть она начинает ослабевать, к чему этот сон?

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что этот сон змея и попытка освобождения означает змея ваш враг недруг который пытается вам навредить ваши действия это освобождения от этого врага могу сказать это ваша дружба или общения

    февраль 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К обходу помехи

    февраль 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон о наличии на Вас негатива, с которым Вы сами способны благополучно  справиться.

    февраль 27, 2021 г.