Эзотерика

Мне приснился жуткий дом времён Сталина,как родовое поместье. Я живу в этом доме,но только в кокой то его части,а большинство дома не жилое,а как бы музея и по нему водят экскурсии. И вот я хожу по - вопрос №4228240

дому и замечаю что какая-то дверь, которую я раньше не видела приоткрыта на улицу и от туда наметает снег. я подхожу к ней и захлопываю ее. А потом нахожу тайную комнату. Захожу в нее и пытаюсь понять чья это комната была, осматривая комнату, я понимаю что это моя комната, когда то была, и заметила на доске настенной вырезки из газет с годами 1993 год и 2000-2002гг( это года когда я училась в техникуме)

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Ждите весточку, или новости из вашего прошлго.

    февраль 28, 2021 г.