Добрый день Анна! У меня такая ситуация в семье, меня супруга обьвеняет в измене которой небыло, она говорит что ей гадали на картаз таро, и ей скащали что с моей стороны была измена, она повереда - вопрос №4228355

картам но не верит мне. Наши отношения рушутся из ща этой ложи. Подскажите как мне быть?

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Налаживать отношения способов много чистки обряды нужно подбирать индивидуально

    февраль 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Заказывайте обряд на чистку и гармонизацию отношений. Это единственное спасение

    февраль 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, нет в семье гармонии, если она ищет повод разрушить отношения. Даже если в этот раз Вы сумеете ее убедить, в другой раз отношения все же надломятся, и спасти их вряд ли будет возможно.

    февраль 27, 2021 г.