Эзотерика

Решено

Добрый день, помогите пожалуйста понять о чём мой сон(приснился сегодня/с пятницы на субботу) Священник в чёрном передал мне 📜 свиток на нём было написано 2 пункта : 1.ягодная диета ко второму - вопрос №4228463

пункту он дал мне 2 серебряных красивых ключа и два чёрных бархатных мешочка (красивых)и сказал: 2. «Нужно заговорить ведьму и сжечь » Я спросила как это сделать, а женщина стоявшая рядом со священником сказала «способы разные бывают „

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    значит дали вам предупреждение что вам может кто то вредить.но так как вам дали ключи-значит выбор за вами по своей осторожности

    февраль 27, 2021 г.