Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сложности на работе (повышенный стресс,сложности в отношениях с коллегой). Иногда кажется, что не вывезу,но в работе есть плюсы и менять её пока не хочется. Будут ли улучшения в эмоциональном плане - вопрос №4228694

на работе, возможно ли сокращение моей ставки?

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Вас не коснется сокращение ставки, Вы будете работать на этой работе. Уходить пока не нужно, так как время пока не подходящее, да и это самый хороший вариант из возможных сейчас. Подумать о смене можно, но не ранее следующего года.
    Состояние улучшится близко к лету
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будет сокращение.

    февраль 27, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Улучшений  эмоционального плана увы не предвидится, будет слишком натянутая атмосфера.
    Касательно Вашей ставки и нахождению на работе — всё будет зависеть от мужчины и какие сплетни и слухи о Вас он будет получать…

    февраль 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сокращение Вашей ставки не планируется, Ваша работа устойчива. Период сложностей и повышенной нагрузки подходит к окончанию. Совсем легко не будет, но финансовые поступления значительно улучшат Ваши эмоции.

    февраль 27, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть у вас в будущем неудача, она связана с работой однозначно. Будет потеря ее. В вашем общем состоянии нужно разбираться, так как идет закрытости много, вы много переживаете, создали себе крепость, и там вы одна. Такое нужно смотреть по фото, что бы понять ваше состояние, откуда оно тянется и как от него избавиться.

    февраль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сокращению  возможно  быть  вашей должности  на вашей  работе. и, улучшения  в эммоциональном фоне тоже  у вас  будут.

    февраль 27, 2021 г.