Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие важные события ожидают их в этом году? Какие чувства испытывают они друг к другу? Будут ли вместе как семья? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №4228778

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, их ожидает семья, но в будущем, а не в этом году. Год будет относительно спокойный и размеренный. Будет крупная ссора и даже под угрозой расставания, но по итогу пара сойдется и будет строить будущее.
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 27, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Сначала Руслану нужно самому определиться, чего он хочет… Тут же соблазн, искушение присутствует… а чувств и планов — нет… Мало того, пусть точку поставит в своих неоконченных отношениях… а то на двое разрывается… Пока не видно, что будет брак в этом году… Мало того, в целом отношения еще шаткие… и под угрозой

    февраль 27, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Увы, вместе  не будут.
    Разбегутся своими дорогами.
    В этих отношениях будет много конфликтов и претензий.  В связи с чем отношения могут прожить пару месяцев и люди разойдутся.

    февраль 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Отношения в развитии, до семьи пока дело не дойдет, но интересными будут отношения/ Мужчина не созрел для взятия на себя обязательств и излишняя активность со стороны девушки, может сыграть роль тормоза.

    февраль 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте по картам негатив выпал.
    Нужно снять его.
    аркан смерть выпал, туз мечей.
    Окончание отношений идёт.

    февраль 27, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да у вас очень вероятно создание семьи, хотя мужчина не готов к этому, но у вас беременность может произойти раньше

    февраль 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак

    февраль 27, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Повышенная сексуальность и не стабильность привеет к разрыву. Вам нужно либо основательно браться з отношения, ггармонизируя их и прививать ему ответственность за себя, либо лучше не мечтать и не наеется на то, что время все расставит по своим местам, как вам хочется, оно расставит, но логически и не в пользу вашей пары. о ребенке и беременности пока что нет речи, т.к. нет конкретики, буущее зависит от вас, но это бует сложно преоолеть.

    февраль 27, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Показан поверхностный интерес с его стороны, чувства не настолько взаимные и страстные, что готов заключить себя в узы брака.
    Отношения могут носить романтический характер, встречи для души и тела, чувство влюбленности идет со стороны девушки.
    У обоих в этом году показан-выбор, видно определись с другими партнерами.

    февраль 27, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.спокойный год.чего то грандиозного не получится.Вот личная жизнь наладиться.наконец таки он определится.вы будете вместе, и уже недосказанностей не будет.А в остальном вы уже не в том возрасте, чтобы какие то сумасшедшие перемены, либо что то произошло.личная жизнь наладиться.в остальном штиль.

    февраль 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без событий. Чувства положительные, как у близких людей. Вместе не будут как семья, хотя есть высокий шанс именно сейчас.

    февраль 28, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    февраль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства проверены и временем и расстоянием будут одной семьей в любви в радости. скоро он сделает ей предложение и познакомит с родственниками.

    февраль 28, 2021 г.